Гель, пенка, лак

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гель, пенка, лак А чем вы пользуетесь?Конкретно интересует гель для душа, пенка и лак для волос.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лак Тафт три погоды - лак для волос, Фа -гель для душа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гель для душа Fa, Mary Kay из серии Favorite Things.Для волос ничем не пользуюсь, кроме шампуня.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гель для душа Дав ( с витаминами, с минералами), Буржуа-иногдапенка-Велла сильной фиксации и лак такой же. но для волос давно этими штуками уже не пользовалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для волос использую профессиональные Велла или Лонда. Гель для душа (из того, что есть сегодня дома) Элизабет Арден "Зеленый чай", Палмолив "Ароматерапия", очень нравится, Мэри Кэй - морская гамма, много моих гомеопатических: антистресс, дезодорирующий. Использую или по назначению на сегодняшний день или под настроение, какой запах сегодня ближе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я использую для душа то, что есть в доме. Особого значения не придаю, могу и гелем помыться, могу и мылом. А что касается волос, то пользуюсь только шампунем и обязательно бальзамом или кондиционером для волос, так как они у меня жесткие и без применения бальзама секутся. А пенками и лаками я не пользуюсь, так как во-первых имею пивычку и люблю трогать и поправлять волосы, а во вторых, какими бы хорошими не были эти средства, все равно чуство склеености на волосах присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гелем пользуюсь таким же как аромат духов, поскольку покупаю сразу серию всегда: гель, дезодорант и духи (т.вода), сейчас Ультрафиолет, для волос Виши шампуть, гель - Планктон, чтоб не пушистились, лак Планктон (редко), пенка мои волосы почему-то не держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пользуюсь гелем,таким же как аромат туал.воды.Иногда мама дарит гель Mary Kay. Для волос сейчас использую (шампунь,кондиционер,маска) Kanebo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гель для душа я покупаю Ив Роше, мне очень нравится.Пенками вообще не пользуюсь, после них волосы какие-то не живые становятся и тусклые, быстро пачкаются.Лак для волос нравится очень Тафт зеленый. После него очень легко расчисать волосы.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гель для душа Палмолив пенки и лаки я терпеть не могу. У меня и так "дом" на голове, а если еще и пенкой - то вообще волосы расчесать не смогу.Шампунь я люблю Ультра Le грейпфрут и чайное дерево, а ополаскиватель у меня новый :) я его купила в приступе жадности :)))))))))))) Но какой же он чудесный :) Даже лучше Веллы оказался :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанны, где ты покупаешь профессиональную линию Веллы? Мне нужен блеск для волос в аэрозоле. У меня когда-то был, года 4 назад. А потом он исчез отовсюду :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно гель для душа:) Clairol Herbal Essences, Bath&Body Works (Plumeria), Victoria`s Secret, Dial 2 in 1. Пользуюсь в зависимости от настроения :)Пенки и пр. для волос не употребляю - только шампунь.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах