Посоветуйте ресторан.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ресторан. Мне нужно повести пару человек в ресторан. Хочется чего-нибудь оригинального, экзотики какой-нить что-ли, а ничего в голову не приходит. Может посоветуете чего-нибудь?Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Горец" много слышала хорошего о нем. если есть много денег - Сан-Тори - очень хороший ресторан не без экзотики, но и цены - экзотические... :(Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Китайский "Дю Лонг" на бульваре Шевченка. Мы там были в прошлую субботу, ну очень понравилось. Просто праздник живота, каждое блюдо - произведение кулинарного искусства. Но и стоит недешево.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текила Хаус... Но я, кажется, фанатка мексиканской еды :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я его люблю очень! И не надоел ведь. Мекс люблю, только мне диета показана и многое из любимого нельзя :-( Но сальса и гуакамоле с тортийасами и т.п. - ням ням ням! Кстати, я знаю где можно купить консервированный кактус, замороженные кукурузные лепешки и настоящие кукурузные чипсы (не такие как в супермаркете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, ГДЕ??? Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая ссылка http://www.chicken.kiev.uaЮлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинальные: Дежа Вю, и рбный ресторан Да Винчи (хотя готовят там все).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jahn General Produckts Ukraine tel. 243 65 05,-6267, -7448,-7450Молодогвардейская 7-Б[email protected]Доставляют импортные продукту по каталогу в течение 24 часовЭто в основном рыба, морепродукты, мясо, птица, овощи, фрукты и т.п. В основном мороженые (слабой и глубокой заморозки) продукты известных производителей. В частности Emborg. К сожалению я не сохранила каталог, но помню что цены чуть ниже, чем в супермаркете.Мне очень понравилась идея покупки замороженного французского хлеба и круассанов (это такие как в Билле или в Фуршике на Подоле есть - плз не путать с Венскими булочками). Мы дома сами выпекали - вкуснотищща! А если еще правильного сыра и вина - Оооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибки:) а вебсайта у них не водится?Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет Дежавю согласна, а вот Ди Винчи Фиш клаб, хуже ресторана не встречала, нереальные цены, еда отвратительная, пафоса выще головы.Хотя может, я не то заказывала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вроде пару раз неплохо там время провели, как раз итальянцы какие-то скрипачи с концертом были, и еда понравилась, но я в основном любитель салатов, а муж - мяса, какая у них в действительности рыба - не знаем. Ужин обошелся в 100 гривен, не больше, это с пивом и сигаретами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы дешево отделались. у нас , в основном, по-скромному гривен 300 выходит, неет, мне уже не один профессионал говорил, что Фишклаб -"понты для приезжих" (сорри за слэнг)Ну, да ладно, проехали, на каждый товар, свой купец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде бы нет, но точно не знаю (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! а вот и есть http://jahn.com.ua И даже с прайсом и приемом заказов!Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас просто клубная карта на скидку 20% в несколько киевских заведений - выиграли по подписке на журнал "Mens health".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень"Казачок "люблю. Вкусно там и приятно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах