У кого где курят мужья?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого где курят мужья? С наступлением холодов наш папа переместился в ванную (у нас совмещенный санузел) и от этого там появился стойкий запах "пивная воскресным утром".Как бороться?Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выгоняю на балкон Категорически. Этим дышат дети, зачем? Пусть идет в общий коридор, в крайнем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На балконе в курточке:-) если уж, очень холодно, то ради исключения на кухни:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На балконе или в парадном никаких квартир, правда я сама там-же курю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрущевка У нас на крошечной лест. клете срару 4 кваритры и во всех живут, как на подбор, очень злые бабушки. Придется выгонять на балкон...Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть злые, а здоровье дороже все таки на лестничной площадке будет куда лучше. А то на балконе и белье сушиться может, а оно так впитывает этот запах. И потом открывать балкон постояно можно и простудить всех остальнымх домочадцев....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С рождением сына ... ... перебазировался с балкона на лестничную клетку. Тогда как 10 месяцев назад - из кухни на балкон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на балкон или в коридор, но он у нас с окошком, так что быстро все выветривается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже років 10 - ніколи і ніде!!!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где угодно, только не в квартире. Летом осенью весной - на балконе. А в морозы - идет открывать окно в подъезде и дымит там :)) Потому как если не открывать - такая вонища в коридоре будет - все соседи некурящие позадыхаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой до моей беременности - на балконе;во время беременности - в парадном;после рождения маськи - договорились, что курить дома вообще не будет - только на работе.эх, если б вообще бросил!!!!Pantera и маленькая пантерка (04.12.02.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж спасибо! :-((( У нас тоже такие вот заботчики о белье на площадке курят :-((( В квартиру вонь тянет, выходишь из квартиры, пока вытаскиваешь коляску и вызываешь лифт, ребенок этой вонью и дрянью дышит, иногда кашлять начинает... :-((( Извиняться за резкость не буду - достало...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кухне под вытяжкой, включенной на максимум, просто я и до и во время и после беременности любила табачный запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, конечно, как же.... Я сама злая на таких. Гоняю курильщиков с лестничной клетки нещадно. Парочку таких умников муж с лестницы даже спустил.После того ка я их неделю добром уговаривала не курить под дверью, Почему моя семья должна дышать этой дрянью? На мой взгляд курильщики вообще слишком привольно себя чувствуют. Меня, например от сигаретного дыма вообще мутит. :(А всю беременность мне просто невыносимо хотелось перестрелять всех курильшиков. Сейчас полегше стало.Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой не курит (тьфу-тьфу-тьфу) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... Какая забота об окружающих... Лично мне наплевать на вредные привычки других, хотят, пусть себя гробят, но только до тех пор, пока это не задевает меня и мою семью. А вообще, мне это удивительно читать. Почему-то я наивно считала, что ради ребенка от этой привычки можно и отказаться.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливица.... А мне вот обещал муж, что со следующего года не курит...но что-то мне слабо верится....Но он вдруг почему-то сам скзал, я и не спрашивала... теперь жду изо-всех сил :))) А вдруг!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лестничной клетке, у нас в подъезде тепло. И я там же, увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:-) соседи по лестничной площадке, кстати, тоже :))Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, можно на один пролет спуститься или подняться, злые бабушки ведь не везде живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах