реанимация для рук

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

реанимация для рук забыла перчатки..и результат...сильно обветрились руки..покрылись цыпками и болят ;((( да, и коже на подушечках потрескалась..и это от того, что я часик, в общей сложности, пробыла на улице...что делать..ума не приложу...мой любимый крем (Мирра-люкс) не помогает от такого ужаса...Посоветуйте!!!Спасибо откликнувшимсяAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера такое было, даже хуже мало того что кожа красная, шелушавая. так еще судорога руку схватила:-) короче меня вчера спас крем самый обыкновенный в стеклянной баночке "Крем для рук", нас родной. А вам говорю мой крем который дороже раза в 4 так не помогает, мне сотрудница дала помазать. Благодать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера такое было, даже хуже мало того что кожа красная, шелушавая. так еще судорога руку схватила:-) короче меня вчера спас крем самый обыкновенный в стеклянной баночке "Крем для рук", нас родной. А вам говорю мой крем который дороже раза в 4 так не помогает, мне сотрудница дала помазать. Благодать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растворчик с содой немного попарь ручки в теплой воде......минут 10-15. Потом возьми скраб для рук, немного пройдись по ним, нежно массируя. Смой водой, а сверху крем для рук обильно и в тряпичные перчатки на часик, походи так. Сними и протри руки тряпочкой сухой, пусть крем еще побудет. И вечером еще раз смажь на 15 минут обильно кремом. Я прользуюсь Золотой линией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если крайняк есть средство такое - оливковое (за неимением - кукурузное, за неимением - пойдет и подсолнечное:) масло на руки, сверху перчатки х.б, сверху - чтоб не проступало масло и не пачкало белье - еще одни, и спать - утром снять и усе и смыть, хорошо бы мылом, которое не сушит кожу. Крем, если на улицуне идти. если идти - кремом не мазать, или если мазать очень хочется - то защиным от мороза (он без воды).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картофельный отвар смягчает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глицерин раньше в бутылках был. Сама страдаю такими проблемами каждую зиму, даже в перчатках.Лучшего средства не знаю. Ни один крем не помогает так, как он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю Лучшего средства не найти, да еще и за такие деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глицирин - ядовитый и он приводит к обезвоживанию кожи...т.е. он обладает свойством поглашать воду..вытягивает воду из внутренних слоев кожи...у меня ужасное состояние рук после глицерина (у меня мама работала в НИИ, там и достала чистый глицерин)..становятся красными..щипит..просто ужасть...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не было чистого, тоько из магазина поэтому не знаю...Глицерин-это на такой крайний случай. А в остальное время можно и кремом мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю... Насколько я помню, глицерин защищает от потерь жидкости, его даже применяют как защитную среду для консервации тканей-органов, плюс во многих отраслях для предотвращения высыхания-пересушивания (лекарства, конд. изделия (да-да), лаки-краски и т.д.). Может это у тебя индивидуальная реакция такая. Мне тоже, кстати, щипало кожу, но потом проходило и наутро просто прелесть. Практически во всех кремах для рук глицерин содержится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксень, ну где вы там подевались? Мы дома сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем "Постирушки" Супер помогает. мне его на площадке знакомая мама рекомендовала - очень понравился. Стоит 1,40. У нас продается в аптеке, но может и в косметических магазинах есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах