Вита(ля)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вита(ля) Вита(ля) по поводу топика мамочкамне понялабыл такой случай.Уже сталкивалась с проблемой невынашивания, правда в той семье была девочка.Здесь может быть задействован и старший мальчик.Тут совет только один - прямая дорога к психологу, могу дать адрес инет.консультации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дала ответ в "детской" И еще, у нас на сайте консультировал перинатальный психолог, задайте вопрос и ему, а ещё попросите у Эли подборки про психогенное бесплодие. Чем больше Вы сейчас наберете "материала", тем легче будет понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

re не могу по поиску найти ее, помогите плиз найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как найти Кликаете мышкой на адрес правой кнопокой, Выскакивает окошко, затем на "выделить всё", затем опять на адрес правой кнопокой:), затем на выскоченном окошке кликаете на "копировать".Затем двигаете мышку вверх где строка "Адрес", кликаете мышкой правой кнопкой, она синеет, опять правой кнопокой туда - "удалить", потом туда же уже в пустую кликаете правой кнопкой "вставить", теперь двигаете мышку вправо на "переход", либо обновляете по принуждению((там такой листик с двумя стрелочками нарисован).Или : удаляете принудительно адрес в адресной строке и туда латинским шрифтом прописываете адрес и снова принудительно "обновить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри почту, я тебе страничкой переслала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах