Помогите выбрать спальню

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать спальню Подскажите магазины, в которых можно выбрать спальню в комплекте кровать, тумбочки, зеркало, комод и шкаф для одежды...а то вроде как много всего, а толку мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы себе спальню ищем пока лучшее , что мы нашли (из тех, что нам подходят по цене, около 3000 грн) это в магазине Оскар (за цирком) и в Доме мебели на Дружбы Народов. Там наверное и брать будем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес Энтузиастов, начало улицы, магазин "протока" там спален полно по приемлемым ценам, и много чего еще-матрасы Велам( типа венето только дешевле раза в 3 и еще многовсякого полезного, мы там еще стенку детскую брали-светло салатовую, а вместо ручек-всякие рыбки, ракушки-так красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно Протока??? Это вроде бы спортмагазин :(, насколько я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортивного там нет вроде.. и вроде точно называется "протока" в любом случае этот мебельный легко найдете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воскресенье мы были в Протоке туда стоит ехать, если расчитываете на спальню от 4500 грн., дешевле там нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила еще адрес возле "полевой" КПИ, магазин от фабрики Лагода -у них еще сайт есть там можно модели посмотреть, в эту сумму можно уложиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подъедьте в Меркс. Я покупала у них ортопедический матрац и видела у них очень классные кровати , даже пожалела, что мы свою уже купили. Находятся на Соломенской площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как его найти? Подскажите пожалуйста как доехать в этот магазин "Протока"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие спальни? А дизайн какой у них ? не совдеповский вариант ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах