Нужны идеи

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны идеи для костюма на вечеринку под таким девизом: "задави мораль. победи комплексы" :)) как одеться исходя из того, что ничего нет и идей тоже нет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи :) У меня такая же проблема - остался один беременный комбез и пара старых свитеров :) Но мне легче - на вечеринку не идти :) Могу предложить элегантно обмотаться куском ткани, если она есть :) Если ее нет, позвони Ксении, у нее, грят, дома склад :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) исходя из этого, одеваться, похоже, вообще не нужно :))). Извини, что ничем дельным помочь не могу, но от шутки не удержалась :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто говорит, а? ;-)))) (+) ну что скрывать ;-)))) ПРАВДУ говорят ;-))пусть приезжает....подберём...есть практически всё..от прозрачной марлёвки до флиса военной раскраски ;-)) а на голове чалму из ...(ну..пусть сама выбирает ;)))))))))))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю чем меньше одежды - тем лучше !мужчины оценят. помнишь купальник который становился прозрачным при намокании ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, продолжаю (бегала купаться пока воду не отключили). Чем хорошо обматывание - можно открыть все что надо и закрыть все что не надо :) В моем случае то, что не надо, было бы всё + морда лица :) Можно еще маску, большие темные очки, вуаль или паранджу - о последнем мечтаю неистово, т.к. меня уже пугаются старые знакомые :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и в Афган, чтоб оттуда кричать, что ущемляются права женщин ;-)))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, не издевайтесь мне завтра идти на вечеринку ... а я реально не знаю что одеть. А бпез костюма не пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, где-то у мужа на работе народ брал костюмы напрокат, на киностудии, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот самый ;-) беленький такой фильмец был советских времен.где барышня поехала купаться с одним кадром, он ей купальник подарил, говорит размер как раз твой.а потом компромат для мужа фоткал.Детективчик такой вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ? кричать и здесь можно ,у нас гласность ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ната как вечеринка ?пустили ? и что же ты надела ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там будет эффектнее ;-)) (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вечеринка сегодня вечером :)) еще не придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вечірку і як, врешті решт, ви вдягнулися?мені дуже сподобався костюм акалангістки і працівника макдональдсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, простите, кто? сотрудник ВИ или клиент? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня. :( Работник Макдональдса - не прикольно и НЕ оригинально. Таких работников - пачками в любом Макдональдсе.. Аквалангистка - прикольно, но так себе. "Смерти" там прикольные были, "заключенный" ;);паренек, обклеенный пакетами из Макдональдса - куда более прикольно смотрелся, чем работник Макдональдса.. тем более, что на голове (якобы) у него был выбрит логотип Макдональдса.. Гарри Поттер тоже прикольный был.. Создается впечатление, что все изначально было продумано, что не есть честным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо! ми, певно, багато чого не бачили, бо були в Опіумі хвилин 10-15, з яких більшу половину часу пробували дістоятися в черзі за якимось вином, потім плюнули і поїхали в "міміно".....так що враження про вечірку, самі розумієте, досить поверхові......... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

випадковозапрошений але точно не співробітник!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах