Срочно нужен костюм

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен костюм карнавальный на 26 число %)) кто может сказать где его взять или что можно сделать самому не имея ничего под рукой?! %)0))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточнение Костюм нужен на меня :))) размер 40-42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, не уверена, что это тебе поможет, но я брала костюм для вечеринки на киностудии Довженко. Но там надо брать заранее, чтобы отстирать его, а то они там такие вонючие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще взять можно - в театре (залог паспорт плюс денежка, брала в Оперетты сама как-то, наверное можно и в других). Еще - во Дворцах пионеров (или как там их сейчас) - есть большие размеры.Самой сделать - цыганка, клоун (шапки продаются везде), Шапокляк, Карлсон:), Мальвина (парик из голубого дождика), пират (или пиратша), да мало ли кто!в Бурде последней - есть варианты костюмов для взрослых тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташка.... это в каком месте у тебя 40-42 :)? Я и то уже из 42 выросла. Или ты про ненаши размеры пишешь:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши ... :(( я с ужасом недавно обнаружила ,что у меня .... исчезла грудь и не только. До Лерки я носила 42-44, которые мне сейчас велики :(( перешла на 40-42 :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасть... а ну давай отъедайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазин "Артист" на Лукьяновке тел. 451-77-25 -продажа и аренда карнавальных костюмов.+ в "Натали" за декабрь (в конце журнала) еще несколько объявлений об аренде костюмов на взрослых и детей (журнал дома, так что телефонов, увы, сейчас не напишу).Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько лет? :) аааааааааа... уточнение прочитала :))) Нет, на взрослого у меня нет ничего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянь ссылку http://www.solo.hobi.ru/burda01_03_06.htm - может вдохновит тебя на подвиг ;-)) например костюм наложницу ;-)) или пиратчицы ;-)))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах