как интересно провести новогодние каникулы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как интересно провести новогодние каникулы Девочки, поделитесь опытом интересного проведения досуга, расписание "работа-дом-диван-ТВ", которое в будни стало уже традиционным, хочется разнообразить, тем более что светят каникулы почти в 2 недели - небывалая роскошь. Ехать куда-то не получится, но ведь и в Киеве наверняка можно придумать интересную программу. Давайте обменяемся идеями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя эту проблему решила я еду в Карпаты. Но, если бы я оставалась дома, я бы выспалась для начала:-))) Обязательно бы каталась на лыжах, пошла бы в театр, стыдно признаться, сколько я там не была)))) Опять же гости всевозможные, редко удается встретиться с друзьями. Я люблю зимой ездить в Гидропарк, там тихо, людей мало. Наверное, какое-то время уделила шопингу - кругом скидки. А вообще, мне уединения и умиротворения хоца:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что я не лыжник, тогда я бы тоже в Карпаты рванула. Но коньки и бассейн - само собой. Только вот муж ни в том, ни в другом не участвует, он вообще тяжелый на подъем и на генерацию идей по проведению свободного времени. Вот потому и спрашиваю, авось у кого-то есть конкретные идеи, которые можно взять на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на море а мы едем на море, в Затоку, новый год в Одессе, а потом три дня на базе, феерверки в воду, шампанское в рожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инкомартур Дешево и приятно. Сама пользовалась их услугамию Понравилось. in.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах