Итог раздумий о новогодней вечеринке :-)))))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итог раздумий о новогодней вечеринке :-))))) Среда 25 декабря, 19.00 в ресторане "Алкион", который находится за Бессарабским рынком во дворике. Ждем всех :-))))Как туда попасть: идете по Крещатику в сторону Бессарабского рынка, перед рынком поворачиваете налево (дорогу к рынку переходить не надо), напротив пиццерии "Стена" будут ворота во двор (или просто вход во двор - не помню), около этих ворот обычно стоят лотки с фруктами, заходите в ворота и видите на полуподвале дома в глубине двора надпись "Алкион". Если я не очень понятно объяснила - переспрашивайте!Заведение приличное, демократичное, недорогое, кормят вкусно :-)))Так каких размеров столик занимать? :-) Пишите!ЗЫ: Я буду с мобильным: 8(067) 968-06-76Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, як цікаво!!! І я хочу, і я, але як у мене з роботою вийде(сумно-сумно так).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АЛКИОН- я ЗА!! Совсем недавно познакомилась с этим заведением и очень довольна. Когда выйду на работу, перетащу туда отдел посиделки устраивать :)) Праздновали там свадьбу друзей- очень понравилось. Еще были там в прошлое воскресенье. Цены действительно демократичные для их него уровня. У них открылся новый зал.Я буду в среду в 19-00. Можно заказать столик, если нас будет много. Только давайте определимся к завтрему.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду! У меня в этом ресторане отмечался летом выпускной! Очень приятное заведеньице :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу :), жалобно так...... но у меня дети болеют, муж не пускает :(((((. Не знаю, но вы для меня местечко забейте, а? Я подругу, еще поуламываю, посидеть с моими :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже буду обязательно :-))) Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оперативно, однако ;-)) (+) я буду!!!надеюсь не заблужусь...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы за тебя кулачки подержим :-) чтобы у тебя все получилось :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Бессарабки никто не работает? Может забежите завтра и столик на 25-е закажете? Человек на 10, а там посмотрим... Всеж больше уверенности будет :-) Хотя "козу водить", если что не так пойдет, тоже интересно :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по телефону нельзя заказать? (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож, вероятней всего буду :) Если кирпич на голову не упадет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь! :) с кулачками :) Встреча Ликарян без Эли??? Пусть детки выздоравливают!!! (Я-то знаю, как это плохо :( ). Хотя могу себе представить, как же ты, Эль, устала за последние полтора месяца! :) У меня мама такая - общественный деятель, как ее назвает папа: она пытается все организовать, всем помочь... вот только везде не успеешь, поэтому я росла очень самостоятельной девочкой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю, девочки, если дома все будет в порядке. Не хочу даже загадывать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, может буду Вроде с папой договорилась - он, в ущерб первому утреннику в д/с согласился прийти пораньше и отпустить меня на встречу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду. А может соберемся пораньше? на 18:30, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня накладка - корпоративная вечеринка((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу Но точно обещать пока не могу. Если бы в пятницу, то точно бы пришла, а завтра - не уверена. Но буду стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт времени может действительно пораньше, часиков в 18...а то я тут подумала...если даже пару часиков посидеть в кафе, то дома я буду только около 22, ребёнку в это время спать уже давно пора будет...а без моей сиси она врядли заснёт....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, скорее всего, буду. Может 18.30 действительно?Тася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СРЕДА 18-30! (Алкион) Кто за? Давайте посчитаемся и поскорее. Велика вероятность, что бар может быть арендован или просто к этому времени будет много посетителей. Надо заказывать столик.Потому хотя бы примерно прикинем сколько будет человек.Пишите сюда.Кто не успевает к 18-30, пусть подтягивается позже.(Как по мне, можно и в 18-00:)) Даже проще с местами будет)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду Тася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ЗАКАЗАЛА СТОЛИК!!! Я заказала в Алкионе столик на 18.30, примерно на 10-15 человек. Столик заказан на фамилию Зубрицкая. Думаю, если кто-нибудь придет раньше - не прогонят :-))))Приходите, садитесь, заказывайте :-) Рекомендую салат "Цезарь", по-моему, у них он один из самых вкусных в Киеве.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 50/50, но постараюсь, завтра точно напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты права! "Цезарь" у них отменный! И вообще все очень вкусное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,постараюсь приехать! Очень хочется :-)))У нас сегодня хореография,репетиция к Новому Году,пропустить не могу:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах