всё о НГ!!! (ссылка)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всё о НГ!!! (ссылка) http://newwoman.ru/ng.html - там столько всего!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб Пойду почитаю, настроение новогоднить уже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама такой!!! (+) да вот беда..2 дня бегаю по городу..чтобы прикупить подарки и игрушки на НГ - ПУСТО!!!! всё уже разгребли/раскупили...ну что за страна у нас..ещё НГ не начался..а уже нифига НЕТ!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе открою один секрет :) Пока еще не все, но есть, просто приходить везде надо с утра, пока не разгребли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где надо с утра? (+) я пробежалась по мегамаркету, цуму, метрограду, героев днепра...если там с вечера ничего нет..откуда утром взяться?ЗЫ. Аня, хочу мужа заслать к тебе завтра..во сколько вы днем спатки ложитесь?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясняю :) утром товар завозят/выкладывают, а к обеду его разметают особо свободные с утра граждане. Я сегодня была на складе игрушек елочных, кой-что прикупила, но конечно остатки уже остались :( Завтра не знаю, у нас куча планов, обязательно звони.Обычно мы спим с 11 до 12:30 и потом с 15-16 еще часика 1,5-2Т.е. в обед (13:30 - 14:30) не спим точно и дома точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за склад? (+) ну вы и спите ;-)))ок, позвоню..твои мобильные номера старые (с киевстара, UMC)?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склад - с него по точкам-магазинам развозят игрушки, цены крайне низкие. Находится где-то в р-не Лепсе, ул. Радищева, я долго искала, но таки нашла. Это ехать от м.Берестейская в сторону Борщаговки, остановка 14,15 трамвая или 9 авт "Фабрика ремонту взуття", повернуть направо в улочку и топать до перекрестка довольно долго, там через дорогу на углу здание АО ИРВА (не знаю как расшифровывается). На 2 этаже фирма "Зирка", 286 комн, на проходной нужно сказать, что тебе туда надо и за нами вчерам мальчик спустился. Но там, говорю, вчера уже маловат выбор был, или я плохо смотрела, т.к. больше смотрела за Саней, чтоб она не села на какую-нить коробочку :) Есть большие расписанные шары, знаешь, которые по одному в коробке продаются, по 10 грн всего.Угу, вот так и спим... а сегодня-завтра в перерывах еще и мотаться будем, много всего надо купить. Киевстар у меня тот же, UMC давно уже нет. Звонить ты можешь пробовать, но у меня сдыхает батарея, иногда получается поговорить, а иногда нет, особенно на морозе. Вот позавчера я забралась с ребенком на край света и не смогла вызвать такси, тащила ее на горбу черт знает сколько и теперь у меня ощущение, что по мне слоны топтались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах