как быстро привести себя в надлежащий вид?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как быстро привести себя в надлежащий вид? Бывает - плачешь, глаза наутро опухщие. Все мои методы не всегда помогают. Что делаете вы, если поутру нос распух, глаза красные, опухщие и пр. :(((( Может какую косметику присоветуете? Не плакать не советуйте :(, не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лин, а я уже и забыла, когда плакала в последний раз. Визин - в глазки, что б блестели:)Контрастное умывание лица.мочегонный чай.Витамины - супер доза, желательно растворенные в воде.А вместо плача - повесте на дверной проем "клаву" и боксируйте до приятного чувства усталости от выполненного долга избиения обидчика, "клаву" можно заменить грудой подушек. Или ковер в руки - и на двор, пыль выбивать, и обязательно представлять, как вы пыль выбиваете из обидчика.проверено - действует;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что начинать надо с "не плакать". Конечно, тяжело, возможно, нужно чем-то жертвовать, но если постоянно плакать, то скоро придется спашивать что-то посущественнее :( Нельзя так жить! Нужно что-то делать для устранения причин (или для поднятия стойкости нервной системы).А так мне даже сложно что-то посоветовать. Мой свекор, если на утро лицо распухшее (у него иногд отекает тело) за несколько часов до выхода пьет кучу мочегонных средств. Именно за несколько часов до выхода - потому что после этих средств бегает в туалет через каждые 5 минут.Кочметика, конечно, тоже может что-то сгладить. Но тогда ее придется кучу накладывать - кремы, тени (для скрытия мешков - чтоб казалось, например, что это не выпуклость под глазом, а все нормально). Глаза почетче наводить с внешней стороны, не очень близко к линии ресниц, чтоб визуально расширить запухшие глаза... Ну, тогда и контактные линзы - чтоб скрыть красные белки глаз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как в рекламе про курицу - "кушай, милый, кушай!..." ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виши. Маска-очки с термально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибочка так вот. Маска-очки с термальной водой, хранится в холодильнике и используется когда надо снять припухлость или отечность век. У меня, если сынуля устраивает концерты ночью, в глазах вроде как песок и веки как у лягушки. Маска за 3 мин.все снимает. От красноты - Визион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плакать, и только плакать! Если хочется плакать, значит нужно плакать(хорошо, что пока не хочется кого-нить физически наказать;))А то организм на такие вот сдерживания обязательно отреагирует....в другом месте.А насчет того, что нужно устранить причину плача - тут на 100 процентов согласная я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кубики льда с ромашкой для умывания. Я пользуюсь своим Аква Виртуале гомеопатическим, после слез, после недосыпа хронического. Кстати, до НГ на него скидка 35%, так он стоит 90 грн., а сейчас где-то 58+/- копейки. А красные глаза можно привести в норму Визином (капли), есть во всех аптеках. Еще можно лечь полежать с закрытыми глазами, положив на лицо полотенце, увлажненное отваром ромашки, минут 15-20. Или контрастные умывания, чередуя холодную воду с горячей. А причину нельзя удалить из жизни, неужели все так безнадежно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот белки как раз линзами и не скроешь:) они только яблоко покрывают, да и прозрачные они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще неплохая масочка, Орифлейм, как ни странно. Мне очень нравится. Но ее достать трудно, она не всегда бывает, как-то сезонно. Называется Energizing Express Face Mask. Мне очень нравится, особенно, если плохо выглядишь, а нужно срочно быть в надлежащем виде. Покупала в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я за устранение причины и прекращение плача как следствия. Нельзя же так! Ведь жизнь одна - как же можно ее все прореветь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах