Ура! Муж стиральную машину подарил!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! Муж стиральную машину подарил! Хочу поделиться своей радостью - муж на день рождения подарил стиральную машину (правда он и раньше мне помогал в нелегком деле - стирке:)), но теперь-то я уже не буду стоять в ванной в непристойной позе:))) Так что стираю сейчас от радости все подряд. Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во даете!:) ПОЗДРАВЛЯЮ!:))) стиральная машинка-это супер!) теперь очередь за посудомойной;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, як я тебе розумію. Ми купили машинку 2,5 років назад до сих пір не можу нарадуватися.А в суботу я купила машинку своєму татові, то теж дуже радувалася, шо він тепер не буде вручну прати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю - оце діло! А от про позу непристойну не згодна, коли я молодухою була, така поза дуже моєму чоловікові подабалася :)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю:-)) Это отличный подарок,муж старался:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер!! а мы вот наконец тоже собрались, хотим под какую-то новогоднюю акцию попасть, да пока их нет, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я так мужу и сказала, так он сегодня быстренько всю посуду помыл и говорит:"Ну и зачем тебе посудомоечная машина?":))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І моєму чоловікові подобається, от тільки мені в такій позі прати не дуже радісно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, сразу вопрос про машину: короче кладу стиральный порошок и смягчитель в соответствующие отделения (колличество и пр. - все по инструкции), стираю... Вот порошок весь не вымываеться из коробочки ( я б сказала, что большая половина его остаеться:(( ), мало того он становиться твердый, как каменюка:((( Это я чего-то не так делаю? Муж задерживаеться сегодня на работе, а я уже нервничаю, что с моей драгоценной машиной чего-то не так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое бывает когда порошка кладу больше обычного, попробуй уменьшить дозу порошка :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем, а у нас тоже новость: вчера стиральная машинка отстирала мужа:))Теперь он не только чистенький, но и любименький:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда не только мужья, а и стиральные машинки удивляют:)) Я беру в ёмкость водичку и наливаю в коробочку с порошком, пока не смоет...хотя, можно было бы и с продавцами поскандалить:)) а заодно и на мужа наехать, мол, таки поломанную машинку подарил:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяй стиральный порошок чем ты стираешь?у меня было то же самое с детским Карапузом - гадость.Я стираю Галой или Ариэлем или Досей когда денег нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пощастило тобі - мій у пральну не влазить, як не стараюся запихнути :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) А ты - частями, частями...:))Я где овощерезку применяю, где тёрку, где соковыжималку, а в основном я его как банкомат использую:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клади поменьше порошка и не используй польскоетурецкоесоветское фуфло. (я, в основном, стираю Тайдом и Ариэлем, с ними проблем нет), смотри, чтоб отделения для загрузки порошка было сухим до помещения порошка в него, ну и разумно выбирай дозировку порошка.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кохання - то велика сила :))!!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я водичкою поливаю з чашечки, а ше :))) економлю на підігріві горячої води. Беру душ і струм з горячою водою спрямовую у витвір для порошку. І пере бистріше - економія часу і електроенергії.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! + вопросики а какую модель муж подарил?я вот тоже присматриваюсь....устала от этой самой позы ;-))и где покупали. расскажи, плз!!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда написала (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ARDO какая-то Анна 1000х. Вот тонкости - за сколько и где? - надо сегодня у мужа под пытками енту информацию выведать:))) Подарок все-таки. Я постараюсь узнать:))))) Может и расскажет:)Я с этой машиной теперь ношусь, как ребенок: сидим с сыном и смотрим теперь, как оно там крутиться - красота!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга недавно купила такую же инфу можно посмотреть на сайте www.ardo.ua (это по АРДО), а по остальным - на сайтах магазинов (www.domotechnika.com; www.eland.com.ua и т.д.)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, це, напевне вже клініка :)))) Бо я не тіки досі ше дивлюся як речі круте, а й усією родиною бігаємо дивитися, як вона воду зливає.. :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах