мебель

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мебель В субботу ездили мы по Киеву - искали себе уголок на кухню. Были и в "Лагоде" (когда-то был топик по поводу декской). А еще нашли магазинчик мебельный от института (название там интересное - типа институт мебели...) - цены там, вроде, пониже, чем в "Лагоде". Есть колыбельки, детская комнатка с 2-ярусной кроватью и еще куча всего. А еще видели (похоже Енрановскую)детскую тож с 2-ярусной кроватью в комиссионке на Лепсе. Да, если кто видел уголок кухонный дешевле 700 грн - откликнитесь, плз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купляла куточок на кухню два роки тому в магазині Ліон.Це на Чернігівській, як їхати на Ленінградську площу з правої сторони при дорозі стоїть жовтий диван.Тоді ми заплатили 150у.о.Думаю зараз у них це дешевше коштує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это? а где этот магазинчик от института? где видели детскую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недалеко от Лагоды "Лагода" находится на полевой (напротив КПИ). Надо ехать по ходу 1 трамвая (к Ж/Д вокзалу). Там перед станцией "Полевая" на углу гастроном и указатель "Лагода" со стрелочкой. Надо доехать до Лагоды, а там налево идет улочка и метрах в 200 - 300 проходная института и вывеска МЕБЕЛЬ. (вроде желтыми большими буквами на синем фоне). Работают они с 9-00 до 18-00 по будням с перерывом с 13-00 до 14-00, в субботу с 10-00 до 16-00. Так детская там (две кровати со шкафом "3 в 1") 790 грн + 490 грн (подушки для софы). Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мягкую мебель не видели Искали искали, буквально везде обездели - хороший двух -спальный диван раскладной, для постоянного сна(не гостевой)...!!! А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже смотрю именно для постоянного спанья.Думаю, что он должен быть на пружинах, такие есть на Подоле (ул. Фрунзе). Там фабрика, есть вполне приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы по окраинам проедьтесь :-)) (шутю отчасти) :-)) Значит так: напротив Обойного рынка (Окружная дорога - Никольская Борщаговка) есть нечто вроде салона-склада-магазина мебельного. Там куча всякой мягкой мебели (мы там в прошлом году мягкий уголок покупали). Еще (на той же окраине Киева) на ул. Ромена Роллана (вроде) есть мебельный магазин - там и кухни, и спальни, и кровати... Если на машине ехать: перед Обойным есть поворот направо ---->проезжаете до 2-го перекрестка (слева видите церквушку и бюветик), а справа (метрах в 200 от перекрестка) магазинн МЕБЕЛЬ. Ну и в институте мебели (или как там его) тоже есть. Но мы на мягкую краем глаза глянули - так что ни цен, ни конкретно описать не могу :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проун на Л.Украинки (возле метро Печерская) есть их магазин, очень хороший выбор... Правда цены там немножно кусучие (от 1700 и выше). А так могу написать фирмы специализирующие на мягкой мебели: Меркс, ЛВС, Ливс, Пороун, Прогресс, Венетто ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах