где делаете фотографии?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где делаете фотографии? мыльничные...Подскажите, плз!Сегодня сделала в метро, ужасть!!! Называется - съэкономила.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное место - Футжиспорт возле м. Тетральной качество 2 года назад там было самое лучшее Сейчас я делаю во Львове -к качетсво такое же но в 2 раза дешевлеhttp://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там делали раньше и с мыльницы и с профессионального фотика.Теперь делаем только с профессионального. Получается дороговато, если все делать.Поэтому хочу мыльничные делать дешевле.Я в Донецке делала за 50 коп, хотличное качество...а тут просто кошмар ;(( (на ст. Театральной стоят 1,20 грн.)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Дарницком рынке Рядом со входом в магазин Чикко есть фотомагазин, там очень качественно делают, не очень дешево, но дешевле, чем 1,20.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ офф Я тебе ответила про инфекции в топике.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдаем в Фуджи... на м.Контрактовая... Мне нравится. Один раз за 2-3 года у меня были с ними проблемки (сделали не те фотки, что заказывала) - переделали без разговоров и очень долго извинялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже только там (-) Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю где это (+) спасибо!!!по-моему там 70 коп. (10х15), на днях заглядывала.ЗЫ. Марин, спасибо за инфу по крови.Я расстроилась ;(( Может подскажешь, где лучше сделать эти анализы, и вообще, какие лучше всего сделать, чтобы полностью обсследоваться?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фуджи, только в лабароториях, а не пунктах приема, там плохое качество. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я знаю ;-)) но мне часто удавалось находить золотую серединку ....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрошу и сообщу тебе Спрошу у Саши (это сестра моего мужа), она называла как-то места, где не дорого, но я не помню :-( Я постараюсь на этой неделе тебя известить.Анализы, как я понимаю, надо делать на торч-инфекции (это почти все частные гинекологические клиники делают) и на ВИЧ, RW и автралийский антиген (это в обычной ЖК делают или в дерматологическом диспансере).Ты не расстраивайся раньше времени, сама ведь говоришь, что ни рогов ни копыт не наросло :-) Это ж давненько уже было, всякие нехорошие бяки уже бы проявились (33 тьфу!)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный офф :) А это не вы с малой сегодня часиков в 5 вечера в "Челентано" были? А то я глядела-глядела, а подойти спросить неудобно :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, не мы... У нас папа в командировке,а я Даську дальше местного базарчика утащить не в состоянии :-( Вот ты написала про Челентано, а мне теперь будет пиццы хотецца :-)))))Если ты нас еще раз заметишь и это будем мы (особая примета: у меня очень пушистый хвост :-)) подходите и будем есть пиццу вместе :-)))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда стоит завести знакомство плотное с тем, кто на приеме, его слово иногда помагает улучшить результат:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! жду (+) да беспокоит здоровье ;( раньше вообще не болела, а сейчас с трудом вспоминаю, что такое "не болеть"Хотя, мы до сих пор на сисе висим, думаю, что и это влияет, да и нервы...В общем, обследуюсь, чтоб лучше спать ;-)ЗЫ. Марин, как твои ушки? И, всё хочу спросить, ты к костоправу ездила с плечом?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! жаль, что у них в лаборатория нет инета, а то я уже разучилась вживую заводить знакомства ;-)))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда стоит переходить на цифровое фото:)) На новогоднюю вечеринку собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не ведётся на цифровое ;-) говорит, что это слишком просто ;))собираемся, но у нас жуткое обострение диатеза, прям корки ;((( простуда.Есдии всё это пройдёт (лечим усиленно), то будем, и очень хотим познакомиться ;-)А вы будете?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будем здоровы - обязательно, главное, чтобы не было с этим проблем. А остальные планы можно отложить. А вообще представляешь, что там будет твориться при таком количестве детворни?:))) С этой самой детворней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах