Ирландские народные афоризмы

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ирландские народные афоризмы Закусывать - значит жульничать. (Eating when drinking is cheating).Не умеешь клеить девчонок - лепи снежных бабЧтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи. Сами догадайтесь, какие.Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременноЛучше пусть завидуют, чем сочувствуют.Работа работой, но надо и что-то полезное делатьУ нас все делается неспроста. Вот если б еще не сдуру...Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.Проснувшись, себя не обнаружил, поэтому решил, что на работу идти некому.Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.Пушистый и безопасный - хомячок в презервативеБыстро выпитый стакан не считается налитым.Жить по уму, это значит - выбирать по вкусу из того, что по карману.Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом -это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...Из Анкеты: .. характер экстремально нордический (полный отморозок).Белая пьянка. Дамы спаивают кавалеров.Я намереваюсь жить вечно; пока получается.Соколы могут парить в высотах, зато ужи никогда не засасываются в самолетные турбины.Что будет, если вас испугают до полу-смерти дважды?Мой автомеханик сказал мне: "Я не смог починить твои тормоза, так что я сделал гудок погромче!"Почему телефонные телепаты всегда спрашивают ваше имя?Если сначала у тебя ничего не получается, уничтожь все следы попыток.Вывод - место, где вы попросту устали думать.Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это нужно.Твердость масла пропорциональна мягкости хлеба.Кража идей у одного - плагиат; кража идей у многих - исследование.Чем быстрее отстанешь, тем больше времени остается на то, чтобы догнать.Чем холоднее стол в рентген-кабинете, тем большая часть тела должна на него лечь.У всех есть фотографическая память; просто у некоторых нет пленки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет осколков - правильно сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах