Нужен врач-ЛОР, довольно срочно!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен врач-ЛОР, довольно срочно! У меня ухо стреляет и болит, если нажать на (ну не знаю, как правильно называется) противокозелковую часть уха (?). Проблема в том, что врача мне домой надо приглашать, т.к. я одна с ребенком по такому морозу практически невыездная. Помогите, а? Может на примете есть у кого-то врач?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врача не посоветую, а вот капли ушные - очень хорошие - отипакс называются (я Лизке капала, когда ей месяцев 7-8 было, очень хорошо помогли)А ты нажимала на козелок, если болит, да ещё к тому же стреляет, точно воспалилось ушко...Попробуй покапать, чтоб хуже не было.ТОлько борный спирт и спиртосожержащие не вздумаю.камфорным маслом тоже нельзя, можно оглохнуть (ты скорее всего это знаешь, но пишу на всякий случай!!!)Выздоравливай!!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе вы живете? У меня есть несколько вариантов, пишите, на мейл, если еще нужно. Постараюсь помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Написала на мейл (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно :-) Мне пару месяцев назад врач турундочки с борным спиртом "для профилактики" прописывал :-( ндааа.... Ночью все равно пришлось спиртиком греть - болело :-(Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, умеют у нас лечить (это мне так недавно в неотложке сказали ребёнка с t под 39 обтирать спитром и уксусом....)Выздоравливай поскорее!!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг ушка компресик - вата со спиртиком, сверху компресная бумага, или клееночка и теплый шарф...... Только бумага или кленка должна полностью закрвать вату, иначе будет обратный эффект. Ну и капельки в ухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах