Украли номера на машинке :(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украли номера на машинке :( Представляете?! Ну что это за свинство (мягко сказано)... У нас на выходных столько дел было запланированно... А теперь все отменяется - расстояния большие, да и мороз обещали - с мышкой не очень-то и поездишь, а мужу с милицией разбираться... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы оставили машину где? Это днем было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую! :-( Терпеть не могу такие подарки судьбы... :-((((Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В течении раб. дня... У мужа возле работы... Он там 2 года уже машину ставит и вот... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар,вот сволочи. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прибила номера "на мертво"... удобно, конечно. Но, было приколько. когда при регистрации в ГАИ дали не мои номера, а ни я, ни муж ни посмотрел, ну. и прибили их. А вечером звонят из ГАИ и говорит: верните:-)Поехала в ГАИ (машина на мне, муж в стороне), я им: снимайте, т.к. я слабая и это Ваша ошибка. В общем, заменили тех. паспорт на новый с новыми номерами, которые были на машине. Но мороки и нервов!!!:-)))) но теперь, смешно!Может они еще объявятся? и Вы купите свои же номера....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык... Задние открутили, передние отодрали, прибитие не помогло б (если нужны были - отодрали б вместе с бампером)... Теперь главное, что бы они не всплыли где-нить по делу какому-нибудь... Хотя уже без разницы - все заявы написаны, все в курсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около работы, что вообще не было народа? ....теперь морока, понимаю!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого :-((( Сочувствую :-(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах