Бородавки атакують!!!!Допоможіть плз(жалібно так)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бородавки атакують!!!!Допоможіть плз(жалібно так) Дівчата, в коханого на шиї під бородою почали якісь бородавки рости.Ніколи нічого подібного в нас не було.Скажіть як їх можна удалити, або може де в якому салоні таке роблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю Можно сокос чистотела, но процесс длительный... А так - в салонах красоты поузнавайте - их можно азотом прижечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специалист тот еще, конечно но вы на TORH-инфекции "сдвались"? это может быть вирус папиломы.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ин-те Красоты на Б.Хмельницкого их убирают, не больно совсем, но они потом опять выростают, похоже на папилломы. Теперь считаются, что это инфекционного происхождения зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирусные они :-( и очень влияют на половую сферу :-(Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы чего, не пугайте человека Пусть обратиться в ин-т красоты, там уберут азотом. Половые плохо, когда они на половых органах. Да, бородавки -это вирус, у меня когда-то, в детстве на руке выскочила - удалили, ну и все...И одна на ноге во время беременности была, на стопе - где-то подхватила, я ее соком чистотела удалила. Мазала каждый день 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, почитайте: БородавкиГенитальные бородавки или папилломавирусная инфекция человекаОстроконечные кондиломы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже об этом подумала..... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элечка! Я так понимаю, что у автора топика проблемы с гинекологией - лучше провериться! Вирус папилломы одна из причин бесплодия, плюс его подозревают в "содействии" раковым заболеваниям половых органов :-(У моего мужа сестра этим делом занимается, всякие исследования проводит, недавно научную работу писала по-моему по папилломе - я от нее наслушалась, она меня просвещала, когда у нас полгода детки не получались.Автор или уже сдавалась на эти самые торч-инфекции или это необходимо сделать.!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pirs! Извините, пожалуйста, за категоричность!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поняла что обычные бородавки и вирус папиломы, то, что передается половым путем - это разные вещи.... Я там ссылочки дала на статьи. Второе, да, поганая вещь.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчата дякую вам, але ви мене запутали тепер.У мене проблеми по гінікології це правда, але ця бородавка колись була вже у мого коханого на тому місці(ми тоді не були ще знайомі), і в нього була дівчина з якою у них не склалося, але був аборт.А потім ця бородавка кудась зникла не знаю куда.І тепер через сім років зявилася знову.То я тепер не знаю шо робити, чи бігти здавати аналізи чи йти в салон красоти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сначала пошла в институт онкологии на консультацию. И все. Врач сам скажет что дальше делать. ИМХО. С такими вещами лучше не шутить.Я сама на папилломавирус сдавала анализы. Слава Богу все типы отрицательные. Чего и Вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Час від часу не легше, а до онкології це яке має відношення?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! если вы наблюдаетесь у врача по бесплодию и до сих пор не сдавали анализы на торч-инфекции, то, имхо, гоните в шею такого врача.... этот анализ сейчас делают практически все платные клиники практически всем своим пациентам!!! либо по крови, либо по обычному гинекологическому мазку вам все скажут и возможно ваша проблема кроется именно там.А онкология тут при том: все эти папилломы-кондилломы-бородавки могут провоцировать онкозаболевания, это бывает не часто, но лучше перестраховаться.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ми здавали аналізи на хламідії, уреплазми,мікоплазми в ЦМД,в Оптіма, в Ділі, нічого в нас нема з цих інфекцій.Але ніхто нам не казав здавати на папілому цю саму.А проблемо по беспліддю у мене криється в ендометріозі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще гомеопатически можно попробовать полечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олюшка, не паникуй Если вы сдавали на Торч-инфекции, то все нормально. Я там вверху давала ссылочки, ты читала? Вирус кондиломы и обычной бородавки, это разные вещи. К онкологу можно подойти, но не думаю, что он это увяжет с большой проблемой. Я думаю, ее просто удалят азотом. Не пугайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все нормально :-))) в ЦМД папиллому проверяют обычно.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, заспокоїли А то мені вже погано стало, думаю ще тільки цьої зарази до повного щастя не хватало.А коханий мій як обрадувався шо не треба йти знову якісь аналізи ходити здавати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А телефон не підкажите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну обычно онколог решает какие новообразования чем являются :) Просто то, что мы называем бородавками они рассматривают с иной точки зрения :))Вы не пугайтесь раньше времени :) Даже висячие родинки не все можно одинаковым способом удалять. Поэтому лучше уж со специалистом посоветоваться, чем с нами тут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може спробуй Колломак... КОЛЛОМАК - раствор 10мл (флакон с кисточкой в крышке)Состав: 20%салициловой кислоты, 5% молочной кислоты, полидоканол. Показания: бородавки, мозоли, остроконечные кондиломы.Успіху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах