фарматекс - опрос

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фарматекс - опрос кто пользовался? Сейчас появились губки фарматекс? Насколько эффективно? И еще такой вопрос. Вот если использоваь фарматекс как дополнение к презервативу и для предохранения от возможной инфекции, если партнер не муж, но вроде здоров., но мало ли? что посоветуете? То вещество, что называется спермицид, оно только сперматозоиды убивает, или еще и инфекцию? А если хочу себя защитить от инфекии, есть что-то в аптеках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу инфекций спермицида мало... рекомендован в России препарат мирамистин - у них в виде аэрозольчика что ли продается.. а у нас я не видела...Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

губки фарматекс хорошая штучка:), но дорогая. А со случайным партнером лучше всего презервативами пользоваться а ещё лучше собственным рассудком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если собственным рассудком.. то лучше о сексе вообще не думать. Здоровее будешь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети фарматекса Я уже тут где-то писала, что Санька мой именно тот случай....Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага только рассудок тоже может болеть:)может всё-таки иногда думать, а;))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня врач напугала. Когда я сказала, что Фарматексом предохраняюсь, она сказала мне, что в случае беременности обязательно делать аборт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже.. слава богу мне такие врачи не попадались....Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ненормальная? Это ж надо такое сказать! У меня вот Данька тоже на фоне Фарматекса... правда, вина его зарождения - не фарматексная, а жадность, а если честно, то желание, чтоб он был :) Короче, Фарматекс не виноват ;) Но я его применяла в день забеременнения - ничего такой мальчишка получился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах