2 Alien

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 Alien Напиши, договорилась ли ты с той женщиной насчет шали и сколько она за это хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веришь...НЕКОГДА было у нас сумашедшая неделя была...гости табунами ходили...а потом ещё свекровь приехала, Лизка до сих пор по ночам не спит..плачет постоянно..а в первые дни..орала, как ненормальная ;(((((((((((((сегодня позвоню...а то у кумы ДР уже 11..а подарка нетА тебе зачем? тоже собираешься вязать у неё?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно вязать самой просто некогда, а иногда хочется ... не знаю в общем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже умею... но тоже некогда....Наташа..я в 1000-й раз пристаю со своими бамбуковыми палочками для шашлыка...КОГДА привезти....???а мы их сами поюзаем....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юзайте :)) спасибо за заботу, но я сейчас рядом с фуршетом работаю, так мне будет проще там их купить зайти, чем тебе ко мне с нивок ехать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я я собираюсь в Антошку за соской, наша очередная уже сгрызана ;-)можем пересечься...а насчёт палочек был уговор, который дороже денег ;-)))))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера замариновала мясо, как ты писала :)) и купила эти палочки. 50 шт - 1,26 гр. Сегодня у нас будет шашлык!!! :))ЗЫ имей совесть ,позвони тете :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смачного вам ;-)) если понравится, напиши ;)ЗЫ. позвоню ..а что пристает с распросами?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах