У наших друзей несчастье :((((((

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У наших друзей несчастье :(((((( Девочки, даже не знаю зачем пишу. Наверное, чтобы вы все мысленно попросили Бога помочь. Сегодня вез друг дочку в Академию. И попали в аварию. 4 машины. Вчера кастинг - сегодня такой кошмар. Сижу вся на нервах. Толком ничего не знаем. Повезли Лизу на операцию. Мы ждем звонка. Господи, помоги ей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( сочувствую :(( здоровья, чтобы все обошлось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( сочувствую.... держим кулачки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же так почему дети то наши страдают? в чем они виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за напасть Месяц назад сама сидела держа кулаки за мужа моей подруги, который попал в аварию. Правда, там ничего не помогло. к сожалению... Будем надеятся, что здесь все обойдется. Говорят, детей Бог бережет, пусть это будет тот случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Дай Бог! Пусть все будет благополучно! О плохом старайтесь не думать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что все обойдется:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, краями узнали, что вроде внутренних повреждений нет Вроде бы только лицо пострадало, зубы выбиты :((((((Я в шоке....Вот так ходишь и не знаешь когда что тебя где ждет :(((((Спасибо девченки, Вы уж кулаки подержите, как говорится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом по подробнее напиши по возможности. Я после этого сообщения сегодня и ехать что то не хочу не куда.... Погода мерзкая на дороге. А малышка где в машине сидела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое несчастье!:((( Будем молиться и надеяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем дажержать кулочки.. Господи Помоги!!(-)Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно!!!! Господь милостив...... будем верить, что все обойдется ....Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-((((( Жалко очень девочку :-((( Наши дороги вообще словами нормальными не описываются :-((((Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую им, кулаки подержу обязательно, надо же такому случиться! Дай Бог, чтобы все обошлось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вобщем, вроде, отделались малой кровью. Хотя и это сложно назвать малой кровью. Попали они в аварию на спуске возле Кирилловской церкви. Нива со встречной полосы влетела спереди, а сзади въехали еще 2 машины. Вчера Лизу прооперировали. Врач был хороший. Челюсти не сломаны вроде и вывихов нет. Она сидела сзади, и видимо вылетела между креслами. Хорошо, что папа хороший водитель....я как представлю что Нива со всего ходя вылетает на встречную мне в лобешник.....так аж дурно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог все обойдется. Очень сочувствую и понимаю :(((У нас с друзями было полгода назад несчастье. Парень неудачно упал с велосипеда и повредил шейные позвонки. В итоге полный паралич :((( Говорили что не выживет. Мы все ходили в церковь и ставили свечки. Очень просили! Как вспомню поиск врачей, и все в считанные часы... Сейчас вроде все обошлось. Но ходить человек не может и полное отсутсвие чувствительности. Немного научился шевелить руками. Но мы все не унываем. Продолжаем дружить и вместе везде ездить. Его по очереди возим на машине. Зачем я это пишу? Да просто наверное из солидарности... Нужно очень верить.Мы тоже будем держать кулачки! Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах