Билета на "Остров Сокровищ"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билета на "Остров Сокровищ" К моему великому сожалению, вынуждена продать билеты на "Остров Сокровищ" . Театр им. И.Франко, прекрасные места Ложа-бельетаж, Ложа №7 (напротив сцены) , Место1,2.Всего в ложе 4 места, наши в первом ряду. :((((((( КАК АБЫДНА,,,,,,,,,,, мы заболели :((((((1 декабря, воскресенье, в 12-00.Цена 1 билета - 6 грн.Если до 8-го не выздоровеем - буду продавать еще и в оперный на "Щелкунчик" :((((((((Елы-палы, вот что значит не повезти ребенка летом на море.... Уже 2-й раз болеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЫ!!!! Нашего папу с удовольствием со старшей дочкой отправим... Звони и давай договариваться - 417-4576 Олеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, звоню вечером! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не успела А когда Вы покупали, билеты еще были? Мы успеем еще купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы тоже на Щелкунчика идем, но 7 Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы покупали уже билетов было мало. В партер вообще не было.Сейчас не знаю....скорее всего уже нет, или есть на балконы.Туда я не беру, потому что ничего не видно. Весь эффект пропадает.Мы покупали...сейчас вспомню.....17 ноября. Тогда же брали и в Оперный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Эль, стараемся. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБКИ!!! Все остались довооольные :) Ребенок спросил, нет ли у нас книжки такой - прогресс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада что понравилось!!!! :) Мы сами так хотели, так хотели....ну а получилось как всегда :)))Кстати, наши мужья очень удачно состыковались :)) Какие молодцы, все-таки :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. :) Алеши почти час не было... я уже подумала - все, ваш папа оказался знакомым и они ушли пить пиво... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах