что посоветуете?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что посоветуете? Хочу замуж, молодая я, мне уже 25 лет. Только вот подруги, которые повыходили замуж и имеют опыт за плечами говорят, что нельзя настраиваться сразу на свадьбу, типа . мужчины это чувствуют и это их отталкивает. Это правда? Как тогда себя вести? Неужели они и правда, боятся потерять свою свободу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а :) если влюбится, ничего не отталкивет :))А вести себя естественно, не быть кем-то, а СОБОЙ, а то потом придется всю жизню играть роль кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины только и хотят что бы их на себе женили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Права. :) (-) 100% !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. просто мечтают. ;) Ни одного еще не встречал, который бы "только и хотел..". Где вы таких берете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть ласковой и нежной:-))) и не сразу ложиться в постель... хотя это и важно для дальнейшея совместимости:-))Мой муж мне тут недавно сказал: " что я и ним согласилась переспать только за штамп в паспорте":-))) но это после 12 лет...В общем, я против гражданских браком. После них очень сложно женить мужчин на себе. И у меня куча случаев, что после 5-8 лет они распались. Хотя, я понимаю, что штамп и дети на держат мужчин. Но все же, лучше сразу "брать быка за рога":-)Есть другая проблема: где познакомиться с этими мужчинами?Лучше (по фильму "Самая обаятельная и привлекательная") на работе...:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть за кого? Если есть за кого - это одно. А если "нету, но хочется" - то это уже совсем другое.. тут очень легко ошибиться в человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поступила точно наоборот тому, что вы советуете. Ничуть не жалею :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чисто индивидуально в каждом конкретном случае:-) может и я иногда жалею, что не переспали до свадьбы.. но я была очень молода и у меня было такое воспитание:-)Не могла и все тут!:-)И Вы то не выходили замуж в 19 лет, как я поняла?:-))))) не думаю, что сейчас можно встретить девушку, которая "девушка" в 20 лет. Время такое...:-) А совет мой был такой: быть ласковой и нежной с мужчинами, они это очень любят. И если выбрал "объект" идти до конца:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите,можно уточнить? Вы хотите замуж за любимого мужчину или Вы просто хотите замуж ?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос :) естьу меня подруга (тоже 25), котороая считает что уже пора и семью и детей, вот только мужчины мимо проходят (на моих глазах целый 10-к уплыл :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла,что хочу семью и детей,когда встретила своего любимого ,до этого я не задумывалась о том,что вот,уже пора замуж,может быть еще время не пришло или меня слишком чсто звали замуж?:-))))У меня жених был,я ему сказала:"Да" а потом передумала,так он к моей маме приходил и просил,что б мама на меня повлияла:-))Кольцо назад не принял,до сих пор лежит у мамы :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати :)) мои знакомые барышни находящиеся в режиме "поиска" ( с вопросами где ж с такими познакомиться мужчинами:)). до сих пор находятся в этом режиме ;))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формально - нет Но жить вместе мы стали, когда мне было 19. Штампы поставили в 23.Согласна в том, что это индивидуально, я об этом и писала.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, когда влюбилась :) (-) Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина полюбит - сам замуж позовет. Хорошо, когда все взаимно, тогда таких проблем не возникает. Хоть в гражданском браке, хоть со штампом в паспорте - лишь бы любили и доверяли ДРУГ ДРУГУ. А если Вы все мужчину подходящего встретить не можете - не думайте об этом, ОН сам появиться в Вашей жизни именно тогда, когда меньше всего будете ЕГО ждать! У каждого своя судьба, и каждый со своими советами по-своему будет прав.Моя подруга (ей 27 лет), еще год назад думала, что замуж никогда не выйдет - ну не складывалось у нее с мужиками! Еще и родители с родственниками постоянно ее доставали. Она плюнула на это все, расслабилась, решила через пару лет родить ребенка и о замужестве забыть...Менее чем через месяц она познакомилась с отличным мужчиной, а еще через 4 месяца они поженились:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем случае наоборот это я боялась идти замуж, хотя и жили вместе. Слишком ответственно это было для меня. Так что мой муж до последнего момента не был уверен, что я не скажу "нет". Не потому, что не любила, а потому что это было слишком серьезно. Теперь-то я по-другому отношусь к этому штампу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выходила замуж до 34 лет и ничего -не умерла ж..))Как-то не хотелось, мне что ли..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) места надо знать:))Все мужчины - материалисты, поэтому они все хотят удачно жениться...что бы их опекали и ухаживали, кушать готовили, голову не "мылили"...хотят, ещё как хотят:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то доля правды какая-то есть. Знаю одно что когда я вышла замуж число поклонников почему-то увеличилось. А то что бояться потерять свободу... у очен многих есть такой пунктик что после свадьбы жена обязательно должна стать стервой:-)) типа опыт других показывает. Хотя не знаю. Мы с мужем моим просто встретились, просто жили какое-то время вместе, просто получился ребенок. И как-то не думали о том что завтра все будет плохо и ужасно:-))) Может быть это именно судьба:-)) А 25 лет это не значит что вы уже старая дева:-)) У вас еще вся жизнь впереди!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а тебе есть за кого или ты в поиске?Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вобщем то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может... они хотят чтобы их просто любили, такими какими они есть?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)) А кто НЕ ХОЧЕТ удачно жениться? Покажите? Каждое существо на этой планете стремится сделать так, чтобы ему было лучше жить, особенно в симбиозе с кем-то.Женщины намного больше хотят, чтобы о них беспокоились, ухаживали и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах