художественная студия по рисованию для взрослых

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

художественная студия по рисованию для взрослых очень хочу научиться рисовать.Может кто-то в курсе, где можно поучиться такой старушке, как я ;-)понимаю, что уже поздновато, но хочу поступавь в вуз, где нужно хорошо рисовать...муж, закончив художественную школу толко философствует, что это очень просто, и ни одного телодвижения, чтоб научить...буду сама учиться! ;)спасибо за любые подсказки!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисование на воровского, студия "Ярославна" два раза в неделю по 2 часа, сорок гривен в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Доме Архитектора на ул. Гринченко возле майдана. Зайдите спросите у бабушки вахтерши - она там поодаль сидит. Может даже есть объявление при входе. Несколько лет назад мой муж туда ходил, но там начинают учить с азов.Надеюсь эти курсы еще существуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще я читала в ЕШКО есть рисование я только мало себе представляю как оно заочно учится? сама училась в художке http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать впечатления мужа о курсах?а можно поточнее, где этот Дом Архитекторов находится..плз!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а адрес можно узнать? вы сами ходили в эту Студию?там с нуля учат?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в ЕШКО не хочу, я там уже инглиш учила...больше не хочу с ними связываться...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это возле майдана Незалежності улица Гринченко как бы соединяет майдан и улицу Пушкинскую. На этой улице ресторан Східці и здание банка Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах