КНИГА!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КНИГА! Девочки, может у кого-то есть.... или была и Вы помните автора.Мне тогда было 15 лет и папа привез мне книгу. Называлась она "Золотая Ригма", это книга про Уссурийскую тайгу и тигрицу Ригму, она была альбиносом :)) про ее жизнь от маленького тигренка, до взрослой тигрицы. И еще там были рассказы про диких зверей. К сомему величайшему сожалению, я дала эту книгу почитать и.... она пропала. Я до сих пор эту книгу вспоминаю. Она мне очень нужна. Если у кого-то есть хоть какие-то наводки - отзовитесь, подскажите. Или просто дайте почитать. ОБЕЩАЮ ВЕРНУТЬ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кто-то продаст или скажет где купить? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно найти и ел.текст, если надо Сисоєв В. Золота Ригма.- К.: Веселка, 1986.-80 с: іл. [с 84.4РОС С 95]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть эл текст? Поделитесь плз... Хоть электронный.... Но там такое издание было...такое..... оно было на русском, примерно в 1985 году....Эх...... вот так давай людям книги читать :(((Спасибо, Свет, за автора. Сейчас отправлю заявку в букинистический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра попробую найти, сообщу, если найду Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор В.Сысоев! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, не смогла найти эл. текст, может кто-то более опытный в навигации по и-нет поможет.Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все перерыла, но результатов - ноль (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах