Мне еще стыднее, но тоже спрошу

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне еще стыднее, но тоже спрошу Никому никогда этого не рассказывала, ну, просто не могу.Опять же интимные проблемы. У мужа преждевременное семяизвержение. С самого начала мы это приписывали нечастым встречам, потом поженились, первое время секс был постоянно, но ничего не изменилось. Причем, когда несколько дней нет секса, все может закончится, даже не начавшись. В свое время прочитали горы литературы, искали различные точки и пр. Пытались это сделать 2-3 раза подряд, но ему нужно время для отдыха. Получается какой-то бред, а не секс. В общем, все по-прежнему. Раз два и готово. Если это случается не начавшись, он как мальчик смущается, извиняется, но мне от этого не легче. К врачу он идти не хочет, я все чаще боюсь ему сказать, что меня что-то не устраивает, боюсь его обидеть.Дальше больше, чтобы он мог сделать пару телодвижений, мне нужно лежать как бревно, иначе он сразу кончает. Думала, после родов что-то измениться – ничего.Я его люблю, мне не нужен любовник, просто мне все чаще такой секс в тягость.Простите, что много написала, просто так моторошно на душе, неужели у нас так и не будет нормального секса – именно такого, как я этого хочу. Я понимаю, что можно женщине доставить удовольствие и другими способами, но мне хочется именно того, чего у нас нет.Посоветуйте что-нибудь, вместе мы больше 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезная проблема Вообще-то, много читала, что этим должен заниматься только врач. Иначе, причины вы не выявите. Это может быть и простатит и что угодно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что вам может помочь только квалифицированный сексопатолог, там ещё и акупунктура понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задайте этот вопрос на сайте клиники "Мужское здоровье" (www.menshealth.com.ua , кажется, этот адрес, или в конце - kiev, а не com). Отвечают очень быстро и конкретно. Этой проблемой должен, имхо, заняться специалист.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас спочатку тоже так було, але я колись прочитала таку річ:що це буває, коли предохраняються перерваним статевим актом дуже часто і довгий період.Може це і брєд, але коли ми почали користуватися презервативами то все налагодилося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах