что приготовить быстро и вкусно

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что приготовить быстро и вкусно Ужин быстрого приготовления.... для ленивых и тех у кого руки выросли сами знаете откуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите полуфабрикаты. Или закажите пиццу например с доставкой в определенный час.И приятного вечера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если проблемы только с руками, а не с желудками :)) Пожарить картошку со специями, резаную на четвертинки.Быстро :)Мясо в маркете захватить, например, филе куриное. На кусочки порезать и тоже обжарить - это ровно 7-8 минут дела :))Выложить картошку, сверху мясо, сыром тертым засыпали - и привет :)))А у меня на такой случай всегда есть фасоль бондюэль. Красная, белая в томате, и без томата. На сковородку высыпал, нагрел - проглотил :) И жизнь наладилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филе куриное посолить, смазать майонезом и в духовку на 200 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто покупаю налистники Морозко с картошкой и грибами, с курагой. Держу в морозилке - их даже размораживать не надо. Положил замороженные на сковородку, через 5-7 минут перевернул, и готово. На тарелку, полил сметаной.Конечно, домашние налистники вкуснее, но из всего, что я перебробовала - они самые приличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купляю вареники зроблені в м.Б.Церкві ПП "Дригайло".Вони є різні але ми любимо з лівером. 400гр коштує в магазині 3,80грн.Моя мама яка вареники робить сама і ніколи їх не купляє сказала що ці і не стидно купити.Ми хотіли навіть сьогодні заказати оптом їх на цілий офіс, але я забулася телефон дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне только ГОША понравились. От других печень отваливается :)) Ровно через 10 минут :))И еще мы подсели на вареники Геркулес.... Как наркоманы просто :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геркулес - это супер Даже пельмени (только фирменные Геркулес) у них объедение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы пельмени их любим :) Фирменные :), маленькие такие.Из самого быстрого - замороженные овощи, например, рис с овощами и грибами. Под них можно те же полуфабрикаты - котлетки, рыбку, что продается......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) пицца "Везувио", правда её желательно часа за два заказать, а ещё я покупаю свежезамороженные овощи.Паприкаш, например, готовится 5-7 мин, а потом туда можно ещё пару яичек вбить...размешиваешь и порядок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного:))) вкуснее крымских пельменей пока не ела, даже хваленый Геркулес никакого сравнения не выдерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? :) а как называются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы по пельменям Шарм. Курячо-яловичи - дитя абажает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро.. если после обследования холодильника и кухни вы там обнаружили готовую курицу(или мясо другое) и микроволновку и мужа, можно сделать картошку фаршированнуюмуж чистит десять картошек, средних, разрезает пополам и в микроволновку на семь минут....В это время на сковородке жариться 2 мелко нарезанные луковицы со специями- какие есть, только без перебора и туда же накрошенная курица. картошка достается( в это время муж трет сыр))) серединка винимаемся вырезается... лук и курица( туда еще ложку майонеза и перемешать) укладываются внутрь, посыпать сыром и еще 2-3 минуты в микроволновку.... короче, из мужа тоже можно извлечь пользу вкусно. всем рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запеченная картошка... чистится, режется на половинки - и ставится в духовку на смазанном олейной листике.. по пути можешь подсолить.. собственно все.. Если ее перевернуть в процессе - будет румяная во всех сторон...естся с майонезом, кетчупом и выглядит красиво...а к ним просто пожарить биточки - и ужин прям праздничный...Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага Подтверждаю Мы тоже на них подсели..Только на завтрак. Мне еще нравится их разнообразие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картоха в микроволновке? Помыть, проколоть вилкой и на 10 минут в мк. Мороки никакой и быстро. Потом ее можно разрезать, смазать маслицем, можно внутрености с сыром перемешать, а можно просто с салатом (Bonduelle, овочева сумищ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, они так и называются, или крымские или херсонские, в таких обычных прозрачных шелестящих упаковках :"Мамины", "сибирские"...Я их только на Минской в супермаркете видела, может и в других супермаркетах тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а диета? а можно что то подсказать некалорийно и (((( и вкусно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаврыливськи курчата:)) Вспомнила))Я обычно покупаю бедро, но можно любую часть или целиком курочку. Главное, об ужине позаботиться заранее, т.е. подготовить-замариновать, маринады могут быть разные от майонезно-горчичного, сметанно-чесночного до томатно-перечного.Маринуете, значит, и потом прямо с кастрюлькой в холодильник, можно даже на сутки. Достаете, быстренько на противень в духовочку - через 30 минут всё готово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах