Костюм гнома для ребенка

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Костюм гнома для ребенка Девочки, я совершенно неспособная шить. Может, у кого есть взять напрокат костюм гномика? У нас есть прикольная жилетка, но нужны бы еще штанишки короткие, борода какая-нибудь, колпак. Ну, колпак и бороду теоретически можно купить, а со штанишками сложнее. Может, кто даст на утреник? Ребенку 4 года и он у нас не крупный (я наконец-то фотки повесила, можно глянуть : ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колпак можно такой как сейчас продают красненький довоморозовский, видела в переходе с метро "Политех", да и супермаркетх их много. А бороду можно из белой ткани треугольчек вырезать и ее белой ваткой обклеить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, перезвоните по тем телефонам, кот я давала. Там у Светы есть костюм Гнома напрокат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борода рецепт. Идете в магазин ткани и покупаете кусочек длинноволокнистого иск. меха.Вырезаете из него бороду и к уголкам пришиваете тоненькую резинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Дети любят наряжаться различными персонажами из фильмов и мультиков. Один из таких персонажей является гном. Но что же делать, если купить готовый  костюм гнома проблематично? В таком случае, можно сшить костюм гнома своими руками: https://1igolka.com/azbuka-shitya/kak-sshit-kostyum-gnoma-svoimi-rukami Для шитья какого-либо костюма их можно использовать в качестве образца, дабы не тратить лишнее время на замеры.

 

Изменено пользователем Nadinapryanik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.