перепады настроения

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перепады настроения Что делать, если ситуация уже настолько давняя, а выхода не вижу. Живем вместе уже почти 10 лет.Проблема в том, что в нашей семье во всем виновата я. Это так считает муж. В любой негативной ситуации - от работы, до ребенка. Если что не так - виновата я. Раньше злилась, сейчас, уже смирилась.И очень часто у мужа перепады настроения. Может зайти в дом и не поздороваться, или просто брякнуть "здрасте". Там не то и там не то, почему не так и почему не этак... Правда, когда выпьет- становится добрым, строит планы. Пусть даже чуток выпьет, но с ним так хорошо. Все его радует - ребенок, дом и пр. Строит планы на квартиру и машину и пр. А в обычном состоянии просто злой, ну просто отвратительный :(. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в мене запитання А де ваш чоловік працює, можливо він себе не може реалізувати на роботі і зло виміщує на домашніх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает очень даже себя реализовывает - у него собственное дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо ви разом рідко час проводите(сходіть в кіно двоє або ще кудись, тільки без вашої малечі)поїдьте на Новий рік, тільки двоє.Можливо ви всю свою уваги віддали дитині а про чоловіка "забули" от він і ревнує(хоча сам напевно розуміє що це безглуздо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предположу У папы вашего немотивированная агрессия возможно вызвана ферментативным дисбалансом. Обратитесь к врачу, обрисуйте ему ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или он устал очень по себе знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобі ше повезло, мій каплі в рот не бере! Тому добрим буває дуже рідко, і теж в усьому я винна.Але коли мала тепер у двері кричить – Па-Па, то починає всміхітися вже с порога своїй любій донечці. Тобто з народженням малої вроді подобрішав трохи.Я зараз не чекаю, поки він мене почне звинувачувати, як тіки бачу в його очах роздратування, то не даю йому розкрити рота і голосно вигукую: “Да, да – это я во всем виновата!” Він все частіше почав посміхатися, дивлячись на мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, не забыла Наоборот - все для него. С утра и завтрак в постель, и поцеловать. А вечером и ужин и пообщаться, вся во внимании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже так говорю, но у нас еще хуже: "Да, я знаю, что я дура..и пр."Потому что ко мне и с такими словами обращались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ как у него в детстве обстояли дела с родителями?сужу по себе...у меня очень строгий отец был..военный..у него завышенные требования ко мне были...мне приходилось постоянно оправдываться за свои поступки...(найти виноватых, что сложить с себя вину...)поэтому со временем выработался такой инстинкт, что лучшая защита - нападениеи сейчас, когда я замужем, ловлю себя на этом..что обвиняю мужа, когда сама виновата, или считаю себя виноватой...сложно что-то посоветовать..скорее всего нужна помощь психолога,т.к. я не могу сама разобраться с этой проблемой ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєш, шо я роблю? Якшо іноді чоловік дозволяє, собі шось подібне (на щастя дуже рідко), я в залежності від обставин, кажу:"Бачили очі, шо вибирали?"або трохи грубіше: "Видимо, я действительно, дура, зато ты - Муж Дуры !!!!!!!!"Успіху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку! Как ты с ним справляешься? Вы тоже 10 лет женаты? Меня все это очень сильно угнетает :(, а выхода не вижу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11! Кохаю, напевне, інших пояснень нема, хоча він гадає, шо це він терпить мене із останніх сил, бо кохає, попре все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а ти часом, не - :)))??? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все с переменным успехом Т.е. сначала он злой, на следующий день я злая. У нас это все от работы - сами и понимаем. Бывает и одновременно - тогда Олежка нас мирит (говорит, чтобы мы не ссорились, потому что мы все друг друга любим). Говорит, не расстраивайтесь, все будет хорошо. Иногда мне кажется, что он намного мудрее нас. Но чтобы кто-нибудь другого назвать "дурой" или "дураком" (или как-то еще) - не представляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах