Женский вопрос.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Женский вопрос. До первых родов у меня были очень обильные и болезненные месячные, после родов боль прошла и месячные стали нормальными. Сейчас уже больше года прошло после вторых родов, и месячные стали совсем мизерные и длятся 2 дня. Это, конечно, радует, но и беспокоит – нормально ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже меньше стали а боль осталась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня да, после родов и боли почти ушли и по объему стали месячные меньше.. но все-таки дня 3... то есть первые 2 - обильно.. третий - мало.. и чуть чуть 4-5й день, так что обхожусь ежедневной прокладочкой.. В общем до 5ти дней дотягиваю формально..Хотя знаю нескольких женщин, у которых месячные 3 дня и все.. а есть перегиб в другую сторону.. 9 дней..в общем если беспокоит - все-таки наверное к врачу.. ибо это ж гормоны могут шалить...Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к врачу банальный совет:)наУЗИ для начала можно - у меня подобное было началом эндометриоза - противная вещь. В кратце и от меня-чайника суть такая - гормональный сдвиг, в следствие которого срань вся вместо того, чтобы выводится с менсчными выделениями, оседает на стенках - у кого где. Грозит - либо бесплодием (т.к. непрходимо будет там, где осело:), либо - переходом в злокачественное состояние.На УЗИ видно - оседает или нет:) Потом - выскабливание диагностическое, потом - надо исследование на гормоны провести - чего куда сдвинулдось, ну и лечить. Это я про себя рассказываю, по частоте и обильности - было как у вас. Советую провериться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах