Чем кормить кота после отравления? (Ц.Л.)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем кормить кота после отравления? (Ц.Л.) Пишу сюда, потому как тут больше вероятность получить быстрый ответ.Кто может посоветовать, чем кормить кота после отравления? Перс, 3 года (послезавтра будет :)), кастрированный, жутчайший авитаминоз, предположительно дисбак, проблемы с печенью и иммунитетом (более детально нет возможности пока обследовать). Отравились куриной печенкой "Наша Ряба"... мдя. Ну может не отравились, а не туды пошло... Ужасный понос удалось остановить голодом, выпаиванием ромашкой, углем, хилаком. Теперь котейка кушать хочет. Я так понимаю, держать дальше на совсем голодном пайке уже не надо. Дала с утра немного вареной морковки с яйцом, почти не ел - просит яйцо без ничего, а я не знаю, можно ли, все-таки нелегкая пища. И дома из того, что коту можно бы - голяк полный, кроме той же печенки, куриных шей и окорочков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение у меня раз собака напилась воды с хлоркой. Я сразу позвонила в ветеринарку - меня по телефону и проконсультировали че делать. Я звонила в (тогдашнюю) Жовтневую. Тел. не помню - посмотрите в Желтых страницах или узнайте по 09.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кашки легкой? Голод не тетка, должон сжевать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте спросить здесь: http://www.allcats.ru/phorum/list.php?f=1а я думаю, немного вареного мяса не повредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мы сввоего когда откачали кормили обезжиренным творогом, кефиром, сырым яйцом, бульоном куриным с перекрученным филе....Ничего, оклемался. Врач сказал кормить часто но совсем понемногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за советы, котик ест понемногу яйцо и мясо вареное с бульончиком, больше ничего не желают. Сегодня кажется готов и меня сожрать, значит выздоровел :) Но теперь, чувствую, у меня двое детей с больным ЖКТ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах