дурацкие вопросы про презервативы

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дурацкие вопросы про презервативы Оглашать себя не буду, потому что засмеете :). Проблема вот в чем. Решила я перейти на презервативы с мужем. Зашла в аптеку, глаза забегали, в мозгах засветилось всеми цветами радуги - там такой выбор и коробочки разноцветные - красная, зеленая, фиолетовая... Какая между ними разница кроме цвета упаковки? И какие лучше купить на всякие такие непредвиденные моменты их употребления?Не посчитайте вопрос глупым, но надо предохраняться, недавно родила все ж таки. А что выбрать не знаю. Чем вы пользуетесь? Не рвуться ли они? А если порвался, что-то вообще сделать можно? Что делаете, если вдруг что... И чем еще для подстраховки можно предохраняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все разные Дык :) - одни более тонкие, другие для "экстремалов" т.е. более утолщенные, третьи гладкие, четвертые гофрированные, пятые с усиками, шестые с ароматом клубники/бунана и т.д., седьмые с антибактериальной смазкой, восьмые с со смазкой убивающей сперматозоиды и т.д. и т.п. - на упаковке все написано подробно, а вообще можно у продавца в аптеке спросить, это в порядке вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я після другіх пологів така перестраховщиця стала, шо купую прези зі спермицидом.Ми не так часто їми користуємся, але боюся завагітніти, поки донечка така мала..Купуємо VIZIT Spermizid!Успіху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, Візіту дуже багато видів - контурні, з кільцями, пупиришками, голуба луна, тощо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш выбор - Контекс XXL а на предмет всяких там пупырышков и прочей фигни - после вторых родов и более заметные предметы Там не всегда чувствуются... :)презервативы рвутся, часто такое бывает. нас пока пронесло:), но если вдруг что - доктор советует делать спринцевание (немедленное) кислым раствором (лимонная кислота, напр.), можно использовать презервативы со смермицидной смазкой (но я не видела таких в бОльших размерах). Если все-таки такое дело случится, и у меня в пузе опять кто-нибудь поселится, будем рожать:)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)PS. Вместе (но не вместо!) с презервативом можно использовать Фарматекс. Как единичное противозачаточное средство оно слабовато, но в комплексе в резиной может помочь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Life Style тоже много разных. Почти все со спермицидной смазкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже раньше Life Styles пользовались Все в порядке - не рвались. А после родов просто перешла на таблетки. Хотя, когда забываю выпить (бывает иногда - голова дырявая), то до конца месяца - именно ими и пользуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже ими пользуемся Обязательно смотрим, чтоб со смазкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже раньше их использовали За 4 года было 2 или 3 аварии, использовали "экстренную" контрацепцию. Сейчас перешли на Durex, за год проколов не было.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Life Style никогда никаких проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше всего подходят Дюрекс и Лайф Стайл. На Козацьки такая аллергия...... Нормальными словами не выразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LifeStyle ОДнозначно рекомендую..качественные они просто и все.особо мы пользовали в серой упаковке, кажется они тонкие, облегающие.. если сильно побаиваешься с опасные дни - возьми упаковку со спермидицом.Аллергии - раздражения не было никогда... ни на спермицид, нги на обычную смазку.Интересные ощущения от пупырышек :-) иногда даже без смазки... в общем среди их линейки продукции нам нравилось в общем все...Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о проколах... за годы пользования... ну лет 5 точно, и до первой беременности тоже ... - порвался один презерватив.. да и то, не внимательно муж глянул.. на нем был брачок...Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннотекс Мне нравится больше всего, у них есть и XXL размер, с ними аварий не бывает ( у нас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аптеке на Ярославовом Валу (угол Гончара), были даже сувенирно-подарочные, в виде кактусов, зайчиков и т.д. в коробочках с прозрачным куполом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LifeStyle (серенькие) Мы пользовались больше года, проколов не было. Единственные из большого числа перепробованных, которые меня устроили (у меня вообще аллергия на латекс).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можешь ввести сначала свечку Фарматекса (это для подстраховки)........А презервативы мне больше нравятся Durex, они считаются одними из лучших и качество хорошее. Я только ими пользуюсь.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Durex Avanti - лучше не пробовала Это нелатексный презерватив, он - тоньше! И в нем нет ни одного аллергена, к-рые присутствуют в натуральном резиновом латексе (читаю с вкладыша). Проблема только в том, что они может еще не продаются на Украине. Мы в еще в 2000 году их заграницей покупали. До этого тоже Дюрекс предпочитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Life Stylus Life Stylus ультратонкие или со смазкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Life Stylus разве что неправильно использовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противопоказаны геникологами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы контексом пользуемся. Причем все имеющиеся виды перепробовали. А вот Дюрекс нам не пошел. Почему-то его надевать не выходитЕнота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах