как ищите разнообразия?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как ищите разнообразия? Хочу обсудить такую проблему. Как вы лично находите разнообразие в вашей семейной жизни? Особенно, если вы живете пока без детей, как вы занимаете себя, друг друга вечерами, в выходные? Куда ходите, чем занимаетесь, о чем разговариваете? Явно, что по истечении какого то срока семейной жизни, вы привыкаете к друг другу и если не вносить в жизнь какое то разнообразие, то всяким добрым чувствам и отношениям может наступить период скуки, тоски и отчуждения. Кто что по этому поводу скажет? Но интересует только личный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Раньше вечерами ходили к друзьям, гуляли, по сетке в стрелялки играли, ремонт делали. Хотя времени практически не было - работали ненормированно. Потом, когда совсем все наскучило - ребенка завели :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) Женаты уже два года, даже больше. Что мы только не делаем:) Ремонт делаем, телевизор смотрим, на компе играем, в инете лазим, к друзьям ходим и к себе приглашаем, фильмы по компу смотрим, готовим вместе, гуляем, в кино ходим, по магазинам, мечтаем, тоже вместе... Но больше всего люблю валятся у мужа на груди и о чем-то болтать, анекдоты рассказывать и глупости всякие:) Вот тоже о ребенке подумываем, хочется уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт,кому-то разнообразия не хватает...А мне покой только снится:-)) И до детей и после:-)))До ребенка меня вообще сутками дома не было:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не ищем с работы приходим, едва ноги волочим, в 22 уже в полной отключке, на выходных -стирки, уборки, готовки, короче готовимся к следующей трудовой недели, все остальное время отдаем ребенку.Оля и Антошка (14,03,2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, но нам никогда друг с другом скучно не было, даже до рождения ребенка. Разнообразия особо не ищем - просто в свободное время занимаемся тем, что доставляет удовольствие обоим. Лично для меня кайф просто быть с мужем, даже если один из нас при этом читает, а другой играет на компе :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не шукаємо, тому що працюємо разом, приходимо додому пізно.І вільний час дома йде на прибирання, приготування їжі, або просто полежати та почитати книжку, що дуже рідко вдається.Іноді ходимо в гості, або в кіно.Любимо поїздити по магазинах, подивитися на меблі і т.д., бо плануємо скоро робити ремонт.Одружені уже 6 років, і поки що не виникало питання про те що нам скучно у двох.Зараз лікуюся від беспліддя, тому лялю маленьку чекаємо з нетерпінням, але не думаю, що щось дуже зміниться коли вона у нас буде. Ми не будемо мати багато вільного часу, як і зараз. Тільки турботи трохи поміняються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже не скучаем в обществе друг друга, во-первых чтобы не делали все делать вместе интереснее, потом поездки разнообразные, друзья, то мы в гостях, то у нас гости, потом куча родитетелей - нужно ко всем в гости съездить, ждут нас очень, теперь вот малышика ждем - тоже развлечение :)))) своеобразное, добавились курсы, бассейн, совместное прочтение книг - то есть я читаю вслух, а он что-то делает по хозяйствупотом ремонт делали - тоже занитие веселое! и главное интересное - особенно процесс сдирания обоев! что еще - для разнообразия можно поругаться с битьем посуды и общением с соседями на предмет - не помочь чем? и затем бурным примирением! да мало ли что еще можно придумать! честно скажу, у нас неделя и выходные расписываются еще в пятницупредыдущей недели, так что мы не скучаем! мне бы выспаться! вот это правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вот для разнообразия родили ребенка :))) Скоро 5 лет как официально женаты, вместе 8 лет. Станет скучно - родим еще одного :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы много гуляли вдвоем по городу, вечером ходили в ретсоран, или просто бродили разговаривали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года - не срок, имхо что будет через 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах