где продают недорогую мебель ?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где продают недорогую мебель ? Где можно купить недорогую (2000-2500 грн) спальню, новую ? Есть ли магазины такой недорогой мебели ? Со склада заказывать, всеравно что покупать кота в мешке :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А на фабрике мебельной? ул. Фрунзе, где-то в 80-тых числах (точно не помню адреса). Мы там свой диван покупали - дешево, еще и со скидкой (маленький брак был). А еще в "Оскаре" раньше была мягкая мебель (возле Цирка). Это все, что приходит на ум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Фрунзе нет спален Имеется в виду Киевский мебельный комбинат - ул. Фрунзе 82. Но там только диваны и двуспальные кровати (кстати, действительно недорого). А если Вы хотите спальню со шкафом - наборов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за диваны/кровати? ортопидические диваны?можно подробнееспасибо!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замоталась бегать по мебельным магазинам :((( в Декор, Оскаре и т.д. цены на спальни дорогие. Магазины наши ориентируются в основном на дорогую мебель :(((А кто-нть покупал со склада ? Мне нужна цельная спальня кровать, шкаф, тумбочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во Флеше не были? или на Просвещения... там такого же плана....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже где-то писала Диваны пружинные. Они (работники) говорят, что ортопедические. Но сертификатов я не видела (честно говоря, не настаивала). Кстати, в их салоне стоит кусок диванной подушки в разрезе - можете посмотреть. В августе мы покупали угловой диван себе и прямой раскладывающийся диван для Олежки с емкостями для белья. Они действительно жесткие и спина не болит утром. Угловой где-то 500 дол., а прямой 300 дол. (там все зависит от выбранной ткани)А кровати там мы видели двуспальные с такой же начинкой, как и у диванов.А работают они в будни 9-19, а в субботу 10-17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ! (+) я, к сожалению, не читала те топике, тогда не нужно было...Вика, а разве 300-500 у.е. - это дешево?по-моему, это средние цены...тем более для нашей продукции..Я видела в Метрограде такие же цены...Я думала, дешево - это 100-150 у.е...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах