УЗИ щитовидки.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЗИ щитовидки. Дівчата, де зробить УЗІ щитовидкі? І може у когось є гарний ендокринолог, бо шось давить на шиї у ямці, а пожити ще хочеться.Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно делала в ин-те Эндокринологии на конечной 18 троллейбуса, но так давно и по-знакомству, но была довольна.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ех, де ж і собі знайомих знайти? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я наблюдаюсь у хорошего эндокринолога.В энокринном центре на Красном хуторе (я не помню названия).Она зав.клинического отделения. Там же делаю УЗИ, сдаю анализы на гормоны и т.д.Если интересно могу дать координаты.К ней на прием нужно идти уже с УЗИ. УЗИ 25 грн., анализы от 25до 40 грн. за шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Медбуд на Краснозвездном проспекте, стоимость 23 гривны. Там и ендокринолог, говорят, хороший.тел. 245-86-88.Сама туда в четверг иду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на Красном хуторе есть диагностический центр на 4-м єтаже єндокринное отделение. У меня мама 2 недели тому назад сдавала там анализы- осмотр+УЗИ+пунция=50 грн. Анализы на гармоны мы делали на Пушкинской в диспансере в среднем анализ на 1 гармон-20-25 грн. Работой центра мы остались двольны в течении 2-х часов сделали все анализы и посмотрели врачи. Мы были у Панамарчука (И,О, не помню.)Наталья Карабута, Анастасия (02/02/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай, координати! Бо вже дихать не можу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якшо не важко, потім розповіси, як сходила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Координаты тел. 560 55 20Савран Елена ВалерьевнаПросто скажи, что по рекомендации, и спроси, когда она тебя сможет принять.Заодно уточни их правильный адрес.Врач очень приятная и грамотная, я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую красно!!!!!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала в городском эндокринологическом центре, это на Пушкинской, узи 15 грн, стоило, специалисты там хорошие, а вот про Красный хутор такого сказать не могу, правда я попала к какому мужику, это наверное не завотделением, он пощупал меня одним пальцем и сказал - так у вас щитовидка второй степени, ну я перепугалась и побежала делать узи, мне на Пушкинской поставили норму - а потом я только подумала, что он направляет всех на узи - оно же платное, так что мужик мне это противен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

координаты моего знакомого: Болгов Михаил Юрьевич, Институт эндокринологии, хирург-эндокринолог, ул.Вышгородская,69, тел. 431-02-94
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дівчатка, дякую! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах