Женщин выбирай по груди

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщин выбирай по груди Обладательницы большой груди, говорит доктор Шига, оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованы. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают также проявления инициативы и полной раскрепощенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, правда :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я виходила заміж з 2-м розміром, а зараз 5-й, тобто мене точно чоловік не по сіськам вибирав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Думаю, что эти выводы объяснимы повышенным интересом мужчин к большой женской груди. Осюда и мнимая неуверенность женщин с небольшим размером груди в верности партнера, и об раскрепощенности пышногрудых...Но мне почему-то кажется, что все это так обобщенно, так грубо обобщено! Не, я на свою гудь особо не жалуюсь :) Просто, ИМХО это неправильная зависимость. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз! Я свою жену совсем не по груди выбирал, а за личные качества. Тем более грудь - далеко не показатель, неоднократно проверено как на своем личном опыте, так и на опыте друзей-знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно... :) может, со второго по пятый (размеры) способствуют повышению всяких постельных чуЙств, но когда это №№7-8, то очень приятно с таким хозяйством чем-то заниматься... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на мои говорил, что это прыщи и их нужно выдавить, но утешал себя тем, что роды исправят. Не исправили, но молока было......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приколист ваш муж. ;) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно:-) так приятно такое читать и мнить, мнить, мнить о себе ой-йо-йеё:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене 8-й був після малого, а потім вернувся до 4-го, а з малою 5-й поки що! Але я і сама не худенька, от схудну, то може і сіськи стухнуть трохи!А ти худенька?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть мужчины любящие маленький размер :))) Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якшо ти мені то відповідаю - зайвих 15 кг маю :( (малому 6.5 міс.) - може на літо схудну!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще безразличные то есть не заморачивающиеся на этот счет :) Вобщем, вывод один: закономерность из пальца высосана!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я майже стіки, але малій вже півтора рочку, а все не худну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого:) перестане мала цицьку смоктати - схуднеш:) а, може, разом підемо худнути в якийсь спортзал?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах