кто-нибудь сталкивался

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-нибудь сталкивался с потустронними силами, или домовыми или еще чем-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что собственно, беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталкивалась, не лично, ес-но:)))))), а, как говорят, с их проделками. Так и не нашла в тех случаях разумного объяснения происходящему:))))) Люди знающие говорят, что это вытворяют домовые. Крыть было нечем:))) А почему вы не называетесь, это тоже табуированная тема? Или стесняетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю почему не пишу. Боюсь, не знаю чего. Мне интересно, с чем сталкивались дома? Как себя веди домовые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если они есть то думаю, что стоит искать логического пояснения. Хотя бы для того, чтобы спокойно спать, не видя на каждом шагу привидений :) Для успокоения души, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной была история Маленький, размером с котенка, думаю, что домовичок, повадился ночью на меня прыгать. Я жила тогда вдвоем с 7-летним ребенком в однокомнатной квартире. Страшно было, жуть. Вроде бы малой его видел, утверждал, что он зеленый, но может выдумывал. Правда потом очень долго боялся засыпать без света. Вообще-то домовичок не производил впечатление злого. Обычно он меня будил, когда что-то плохое начинало сниться. Единственное, что пропало, это крестик с цепочки. Нашелся, когда я уезжала с этой квартиры. Естественно там, где 100 раз все переворачивалось. Когда я поняла, что следующий раз просто умру со страха, мне посоветовали на ночь ставить рюмочку водички и хлебушек на стол. Я так и стала делать, больше никто меня не беспокоил. Хлеб, конечно, никто ночью не съедал. Мне объяснили, что он ест, но как-то не так, и что этот хлеб надо обязательно отдавать птичкам (мол, они дружат). Птички набрасывались на этот хлеб, как на самое любимое лакомство. Я думала, может птички просто голодные, стала туда же иногда и просто остатки хлебушка сыпать. Только обычный хлеб мог и 3 дня лежать пока они его потихоньку растащат, а тот который от домовичка исчезал через час. Вот такая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас... ... на старой квартире жил домовой... Мы его с собой из Мурманска еще привезли. С собакой нашей играл, общество очень любил - мы все в комнате собирались и он на карниз... Собака его взглядом проводит, карниз скрипнет - все, модно начинать веселье :))) Только круглых предметов он не любил сильно. Глобус мой об стенку зафигачил, паралоновое колесо в клочки разорвал... Бабушка сейчас очень жалеет, что при переезде не забрала его с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, потому что не верю в них :) (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! прямо мороз по коже! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю - ищущий да обрящет поэтому я про такое не читаю, фильмы-передачи не смотрю.На всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах