Где находится магазин

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где находится магазин Где находится магазин прибалтийского белья "Лайма"? Если ли фирменный магазин "Милавица" в Киеве? :) Подскажите плз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдел "Милавицы" есть на Соломенской пл, я там Дим белье покупаю,видела висит немного Милавицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя первая свекровь занимается "Милавицей" Ее офис на Красноткацкой, 42, фирма "Асскар". Моей подруге женщина, частный предприниматель, носит прибалтийское белье. Если очень актуально, могу поискать, где-то у меня были и адреса фирм, и адреса всех магазинов, куда белье поставляется, Милавицы, Триумфа, Лаумы и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень актуально, поищите пожалуйста. А то, почему-то все вдруг стало мало....Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Милавица не нравится:-(((( Как говорится,на вкус и цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне для бытовой-повседневной носки ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,так для повседневной носки ж белье должно быть удобное,на каждый день есть супер модели Дим и Триумф,мне кажется,Милавица какая -то вся синтетическая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну :)) Ты просто предвзято к Милавице относишься. У меня в ней никогда грудь не потела и не чесалась. Хотя я на синтетику реагирую моментально. Мне Милавицевские формы подходят идеально. Про Лайму вообще вспоминаю как про сладкий сон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милавица Магазин называется Світ жіночої білизни и находится на Леси Украинки напротив Дома Радио. На Позняках (возле Элтикса) есть магазин Мамзель - в нем и Милавица, и Лайма представлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обязательно поеду (+) Судя по названию в "Свите" большой выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра найду все, а пока вот телефон "Асскара" 559-41-36. Они Милавицу возят, надеюсь, у них дешевле, чем в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Главное, чтобы у них выбор был большой. Если они возят сами, то, думаю, мне повезет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магазина уже нет! Проезжаю каждый день - уже не вижу вывески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выполняю обещание Только эта инфа 2-х летней давности. Лучше перезванивать-проверять.Оптовые поставки: ООО «Lauma–Украина» г. Киев, пр. Воссоединения 7а, тел. (044) 559-33-85(у них можно уточнить про магазины)Магазины: г. Киев«Флорин» Бесарабская пл., Торговый центр «Квадрат» ул.Крещатик, Торговый дом «Элтикс» ул.Драгоманова 29, Универмаг «Детский Мир» ул.Малышко 3 (1, 2 этажи), Универмаг «Дарница» пр. Мира 1 (2 этаж), Торговый дом «Фестивальный» пр. Маяковского 43/2, «Слай» ул. Ялтинская 22, «Багира» ул. Шота Руставели 20, «Лилит» бул. Леси Украинки 26, «Каприз» ул.Белорусская 8, «Имидж на Подоле» ул. Ярославская 10Магазин «Мир женского белья»Разнообразный ассортимент женского белья Милавица, Lauma и др. Работает без выходных с 10.00 до 20.00 в воскресение с 11.00 до 17.00. Адрес: бул. Л.Украинки, 10. Тел./факс: 234-88-56Фирменный магазин немецкого белья «Триумф» (Крещатик 48). Магазин находится на втором этаже. Открытый доступ к моделям, можно все пощупать, потрогать и примерить. Предварительно можно позвонить и уточнить наличие нужной модели (тел. 246-71-30, 461-00-29).Оптовые поставки белья «Триумф» по всей территории Украины осуществляет фирма «Астер».г. Киев, ул. Константиновская 68, к. 214. Тел (факс) 417-72-46 тел. 246-71-30, 461-00-29А в Асскар позвоните. Они все расскажут. Там точно можно все перещупать-перемерить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Liska! Да Вы просто кладезь информации! :) Спасибо огромное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну прикол :) Я уже стою, пардон, с "помытой шеей под большое декольте и на лыжах" А тут такая новость :)) Хорошо хоть выехать не успела в такую-то погодку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня грудь вообще никогда не потела и не чесалась,может у тебя аллергия ?:-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какую-то синтетику - однозначно! Только я пока не могу понять на какую именно. Я как-то купила себе бюстик, ну просто роскошь, давно мечтала. Одела, думала буду носить!!! АГАБЛИНЩАЗ!!!!чесалась, как блохастая :))))))))) Предложила тетке - та носит и пищит от счастья :)))Вот засада :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах