Алекс больше никому не снился?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алекс больше никому не снился? Мой провайдер - Свитонлайн:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты к чему? Что это тебе вдруг навеяло? Снова приснился? ;)ЗЫ. А мой - ЭлВисти ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені наснилася сьогодні вночі Сашина Мама!!! А кілька днів тому наснилася Полуничка і ше двоє дівчаток з форуму, але я їх не впізнала...Вобше дуже весело спілкуватись з людьми, котрих у житті ніколи не бачила...Може з Алексом “спілкуватись” і не так цікаво... Сарочко, а тобі шо Алекса на форумі не вистачає?Провайдер НЕ Світонлайн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Кстати, с Лешей довольно таки интересно общаться. Я на выставке с ним разговаривала. В жизни - спокойный, добрый :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) Эля, спасибо на добром слове.А на тему бушевал - кажеться ничего буйного не было.А Жанна просто скучает...............P.S. С нами обедать хочет........Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Жанна ,Жанна..........Для тебя я таки отвечу куда я пропал.Вот уже две недели я с утра и до вечера провожу рабочее вермя в условиях производства и переездах по городу. Добираюсь к инету только к полуночи. ТУт уж не ответов на некотрые топики которые давно ушли от темы и перешли на личности.А раньше мой рабочий день проходил в офисе. 8 часов в инете позволяли отвечать всем кто того хотел или нет.А на тему обедать - пересмотри рекламу доместоса, где к хозяйке пса пришла подружка...."Мені тут цуценя водола пропонують. Я ти гадашь взяти ?"Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна начнем стого , что ты первая начала.Смысл этой темы ? Было скучно ? А куда я пропал могла и в другой форме спосить на форуме или у меня.Ты пожинаешь плоды своих действий. Менее резко спроси и получила бы ответ в другой форме.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять 25 Жанна в своем репертуаре.Тебе скучно ? Или это садомазохистский синдром ?В других топиках наблюдается подобное.Ну что у тебя за манера - везде, в любом топике создавать конфликт и его развивать ?И посмотри лучше на свое воспитание, будет больше пользы для окружающих.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах