у кого-нибудь машина ночует под окнами?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого-нибудь машина ночует под окнами? мы всегда держим машину на стоянке (на случай угона или раскрадания)А в последнее время стала замечать, что во дворах все больше машин ночует. Прямо не припаркуешся после 23:00Неужели угонять и раздевать машины теперь стали меньше?Кто-нибудь держит машину под домом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас под домом Но у нас дом с охраной.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас консьерж? и он следит за машинами под подъездом?или двор огорожен забором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не советовала У нас есть печальный опыт, когда вскрыли машину и вытащили все, что там было. Сейчас ни за что не оставлю машину под домом в темное время суток, ставлю в гараж в любую погоду, хоть и идти надо минут 10. Просто если с ней что-то случится, буду себя долго и нудно корить, что поленилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не консьерж охрана. Забор тоже есть. Так что оставляем без проблем. Без охраны я бы побоялась.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер. вот это я понимаю - дом! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ночует. Два раза вскрывали, один раз стекло разбили. Украли магнитлу, кассеты и пр. После каждого из этих случаев чесно неделю ставили на стоянку. Но лень побеждает - машина снова под домом. А теперь магнитола новая (съемная), но заклинила и не вынимается :-)) Как-то раз ее тоже пытались утащить, но ничего у них не вышло. Но у нас стоянки далеко - или 1 ост. на метро или пешком минут 15.Живем на Оболони. Правда, рядом дом с консьержами, так муж договорился, чтобы туда ставить, они смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: держим машину под домом уже 2 года, плати 3 грн. за ночь консьержу, за это время: дворники сняли, колпаки сняли, 1 соседскую машину угнать пытались, а однажды за одну ночь в 5-и побили окна и разворовали, с тех пор консьержу не платим, колпаки не купили, надежда на противоугонку и сигнализацию, т.к. стоянка далековато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от дома и от машины. Когда я ездила на Ниссане,я никогда под домом его не ставила,переживала,мы жили на Чоколовке,у соседей ,то стекло выбьют,то еще что-то:-(((Черроки свой муж часто оставлял по домом,у него в машине не было даже сигнализации,все не мог никак поставить,результат не заставил себя долго ждать,джип украли,но не у нас по домом,а у друга по домом на Оболони среди бела дня:-(((((Джип Вранглер я тоже никогда не ставила под домом,я даже ночью тащилась на стоянку,которая была в 5 минутах от дома,мне было спокойнее.С первым мужем,мы жили на Волгоградской,на Соломенке,ставили БВМ возле киоска ночного,утром выходим,машины нет,бррр,очень это печально.Форд ставили под домом часто,Пежо я всегда ставила под домом,но у меня мульт лок(не знакю.как правильно называется)и сигнализация,Пежо мое пытались открыть ,ковырялся кто-то в дверце,сломали замок.Мы перед покупкой дома,жили в доме с охраной и ночью многие ставили под домом машины,горели фонари и вахтер часто проверял ,как дела во дворе.У соседа в этом дворе сожгли машину,пожар тушили всем домом,так как если б машина взорвалась пострадали бы многие машины и жители:-(Сейчас у нас частный дом и проблема с парковкой решилась:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нет... Нет, не то чтобы совсем плохо, но после того, как разбили стекло и вытащили магнитофон, перестали ставить под домом... Машина у нас хоть и не очень дорогая, но эксклюзивная, таких на весь Киев 2 всего... Так что пока стекло нашли (вырезали в итоге), так намучались... А если еще чего снимут? (на Таврии раньше постоянно зеркала снимали). Но у нас стоянка рядом совсем - мах.3 минуты топать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, сколько машин! и каких! а мы за свою Сузучку переживаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая у вас машина? Что это за раритет такой. Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас под домом - даже две. Но в доме охрана - в каждом подъезде охранник сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Saab 900 turbo Девятитысячных полно, а вот 900...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою восмерку ни в жизнь под окнами не оставлю. Угнать не угонят, но надругаются. Пусть на стоянке спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у нас одна и очень скромная. Были времена,когда мы могли позволить себе такие машины,к сожалению не можем:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах