Help

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Help Всем привет!Помогите, пожалуйста, найти повара, чтобы приносил обеды в офис на Позняках... рядом с метро...Уже с ног сбилась :( никто не хочет возить сюда.....Может подскажете как можно еще поискать, кроме как Авизо и клеить объявления в районе....Буду всем очень благодарнаМожет у кого-нибудь есть знакомые или желающие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... на недельку раньше моя свекровь искала...А на сколько человек? С первым? И оплата какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших соседей кафешка в нашем доме. Очень хорошо готовят. Вроде к ним ходят на комплексные обеды, может, и возможность доставлять есть. Спрошу. Живем на Княжем Затону - между ст. Осокорки и Позняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вариант Есть одна женщина,она готовила у нас летом(когда наша хозяйка была в отпуске),она живет где-то на Харьковском, ее бы заинтересовало подобное предложение. Звоните 5608503, Валя. Мне она ооочень нравилась, до сих пор настальгия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вариант Есть одна женщина,она готовила у нас летом(когда наша хозяйка была в отпуске),она живет где-то на Харьковском, ее бы заинтересовало подобное предложение. Звоните 5608503, Валя. Мне она ооочень нравилась, до сих пор настальгия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Огромное спасибо всем откликнувшимся :)и за телефончик спасибо, обязательно позвоню....Найти мне проблема - потому что хотят сотрудники по 5 грн за порцию, а общее количество обедов около пяти.... Правда обеды только второе и без особых примудростей :) Но всетаки браться никто не хочет... мало и район не удобный :(Ну будем искать :) Еще раз спасибо за отклики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах