а как вам в "Окнах" - чудо в перьях?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как вам в "Окнах" - чудо в перьях? Интересно, кто-то смог бы жить с таким мужчиной? :))) Разделся, облился сиропом и обвалялся в перьях, но зато любит жену и она его! Супер! А теща как рада :)))))))) Гы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы... Так никто и не живет. Я не верю в реальность этих ситуаций: все они надуманные, да и актеры разыгрывают их не всегда самые лучшие. Это подстава, ИМХО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І пір"я не натуральне... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот по началу было интересно посмотреть, а теперь все чаще вижу там тех же героев что и в большом куше,только с разными партнерами.А как вам такое совпадение что там почти все героини беременные и у всех не больше 3 мес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не про саму передачу :) Я про мужчину :). Вы бы с таким смогли жить?????? Он прикольный! С ним не скучно, наверное :). А передача - понятно едело - наиграна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня порадовало как Нагиев сказал этому чудаку, когда он в перьях обвалялся "Пипку приворошите..."!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если представить что на самом деле есть такой мужик с мухами в голове... короче, вряд-ли. Я понимаю, что с человеком должно быть весело, у него должно быть чувство юмора... но и чувство меры!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах