Теплому Пледу!!!!!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Теплому Пледу!!!!! Извините, пожалуйста, это по поводу маски-геля Белкосмекс ! Вы эту маску имели ввиду, а то я на сайте совсем растерялась...Гель-маска очищающая с маслом чайного дерева и d-пантенолом Линия ТеебаумБутылка / 100гБережно очищает проблемную кожу. Жемчужинки натурального воска жожоба сочетают в себе уникальные питательные свойства масла жожоба и очищающее действие скраба. Они удаляют загрязнения и мелкие клетки эпидермиса, стимулируют процессы регенерации клеток, готовят кожу к нанесению питательных препаратов. Комплекс d-пантенола и масла чайного дерева оказывает противовоспалительный, антисептический, регенерирующий эффект, в результате чего улучшается состояние проблемной кожи и цвет лица.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эту. (+) И еще советую купить для каждодневного пользования Крем-гель очищающий для жирной кожи с фрутапоном черной смородины. Бутылка фиолетового цвета с дозатором. Крем-гедб сам по себе жирный, но очищает идеально и кожа после него не лоснится. Это серия Cassis, ее на сайте нет. Хотя может сейчас и появилась. И у Белкосмекс хорошие крема на безжировой основе. Поры не забивают и соответственно черных точек мемного меньше.Только не предерживайте маску с маслом чайного дерева на лице :) А то можно получить ожоги в виде покраснений :)Честно говоря, я от этой косметики в восторге, тем более что у меня на 90% косметики, особенно дорогой - аллергия. А сейчас лицо по утрам розовое-розовое :)) И выгляжу свежее намного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, но у меня кожа не жирная. Скажем так, почти нормальная. Иногда шелушится. Что можете посоветовать в этом случае?Спасибо огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом не знаю. Но даже жирная коже может шелушиться, особенно на щеках. У меня такое было. Нос лоснится и в черных точках, а щеки шелушатся и кожа стянута невозможно. Я все время покупала средства для сухой и чувствительной кожи. Потом где-то прочитала о том, что возможно это просто пересушенная жирная кожа и попробовала купить крем для комбинированной и жирной кожи. И все проблемы сразу ушли. Порекомендовать что-либо еще не могу. Все надо пробовать.Кстати маска делает упор на чувствительную и ПРОБЛЕМНУЮ кожу лица. Впрочем, как и все крема серии Teebaum. А вот Кассис именно для жирной кожи. Там есть даже крем специальный оздоравливающий против угревой сыпи. Вся серия для жирной кожи.А попробуйте зайти на сайт в раздел "Советы косметолога". Там можно выбрать любой тип кожи и посмотреть какие крема они для выбранной кожи рекомендуют. Так что,.... пока сам не попробуешь - не определишь что подходит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах