І знову про Макс фактор...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

І знову про Макс фактор... Дівчата, хто знає чи можна користуватись цією косметикою (пудра, помада, туш) щоденно?Бо, якшо вона така супер стійка, то шкіра ж цілий день не дихає.Хоча моїй шкірі лиця вже мало шо нашкодить, але все ж таки, хотілося взнати вашу думку – це косметика на кожен день, чи тіки на вихід?Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как тебе сказать Я пользуюсь косметикой постоянно. Правда, не как белилами, а разумно :))). Не думаю, что вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давно? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь постоянно, сейчас за исключением крем-пудры (денег жалко), вроде с кожей ничего плохого не происходит, как-то забыла тушь стереть, так на следующие день глаза нормальные были без раздражения.Косметика эта, конечно, не гипоаллергенная, но если подошла и не используется в качестве штукатурки, то вряд ли будет что-то плохое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение я думаю, что все-таки такая супер-стойкая косметика не совсем хороша для постоянного применения. За счет чего достигается стойкость? Это просто мнение, да еще и не подкрепленное ничем. Но я пользуюсь обычной косметикой, а стойкую помаду купила один раз - на свадьбу (ну, не люблю я размазанную по лицам молодоженов помаду. а уеловаться часто приходится :) ). Я думаю, что пока мы молоды, кожа ничего не скажет. Но позже процессы старения могут происходить быстрее, так как в естественную структуру кожи постоянно что-то домешивалось, стало быть, защита ее не такая сильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это помада! купила сегодня липфинити. Так она выдержала испытания свадьбы, жирного застолья, поцелуев, смывающего средства и я действительно отдирала ее от губ. Но смотрится она-супер.Но пользоваться каждый день наверно не буду, стремно за бедные губы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах