А в кого день народження

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в кого день народження А є такі в кого день народження співпадає з днем народження чоловіка, і чи ви схожі з ним по характеру.У мене наприклад 5 листопада, у мого чоловіка 6 листопада(весілля у нас було 9 листопада).Але ми з ним такі різні, шо я перестала вірити у всі ті гороскопи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей ровно один день разницы, и год совпадает. Люди совершенно разные. Но, между прочим, с точки зрения астрологии, даже разница в 5 мин. может играть роль, а еще очень важно место рождения, не только день и час. Так что гороскопы, общие для одного знака Зодиака, на самом деле далеко не есть одинаковыми для родившихся в этот промежуток. И вовсе необязательно родившиеся в один день будут похожи по характеру, отношению к жизни и моровоззрению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А популярные гороскопы и не дадут ответа, кроме того, где находилось Солнце в момент вашего рождения ( в данном случае, в Скорпионе), важно знать еще где в этот момент находилась Луна и другие, не менее важные, планеты, в каком знаке Асцендент; градусы, противостояния планет, время рождения и т.д. Вот это уже индивидуальный гороскоп, и он может отличаться кардинально даже у людей, родившихся в один день и год (по Восточному гороскопу). А некоторые астрологи могут вычислить ваш знак даже по походке:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна А можна взнати де є такі астрологи, які визначають по походці.Бо я колись давно займалася серйозно гороскопами, мала куча літератури, але такого не чула зовсім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах