проблемы после аборта

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблемы после аборта вот такой у меня вопрос. я пару лет назад делала аборт, потому как беременность была крайне нежелательной. тот факт, что я приняла такое решение, меня совсем не беспокоит и я ни на минуту не пожалела. теперь мы с любимым мужем решили обзавестись потомством в обозримом будущем. и я стала волноваться - а вдруг у меня будут проблемы с зачатием? В принципе, после аборта у меня воспаление было через какое-то время, но вроде все прошло, вылечели. Потом ходила к врачу, сказали - все хорошо. Девочки, скажите, много тут таких, которые забеременели после первого аборта? А если были проблемы, то какие и как они решались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ne dumayte o plohom U Vas vse poluchitsa.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю решать проблемы по мере их поступления:)чего заранее дергаться? Это, кстати, зачатию не благоприятствует - дерганье:) Расслабьтесь, получите удовольствие, и.....:) Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая... Забеременела без проблем... Только мне мой врач советовала вновь беременеть через 3-4 года в связи с возможными осложнениями здоровья у малыша. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сделан хорошо - проблем нет у меня в течение трех лет такого (вакуум) было два, один выкидыш и одна замершая беременность (закончилась диагностическим выскабливанием - в принципе, то же самое, что и полномасштабный аборт), через месяц после которой я забеременела и, нормально выносив, успешно родила девочку, а потом и братика-погодка. Ничего не бойтесь, поменьше думайте о проблемах, расслабьтесь и занимайтесь сексом побольше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был не аборт, а выкидыш, но после этого чистили, так что по воздействию это как аборт. Забеременела через неполных 2 года, на втором цикле непредохранения, беременность без реальных проблем. Сейчас у меня уже двое детей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам чужие проблемы :) Не думайте о проблемах, они имеют свойство натурализоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами я тоже считаю, что мысли имеют обыкновение материализовываться. Но хочется, чтобы поддержали рассказами о том, что проблем не будет :) Я поверю и перестану переживатьСпасибо вам всем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родила сына, после двух абортов с отрицательным резусом,я очень рисковала,но у меня были на то причины,слава богу,осложнений никаких не было,я просто не желала дажу и думать о плохом,я была твердо увеждена,что все у меня будет отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Надо верить в то, ято все будет хорошо! А у вас, Мечта, вобще пока никаких поводов для беспокойства нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах