Утро Саломона_Крохмаля..

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро Саломона_Крохмаля.. Мой муж назвал нашего кота,Крохмалем,самое смешное,он отзывается на это имя...К англичанке прицепилось Брошкина,а теперь,Крохмаль(кто Закон смотрит?СМОТРИТЕhttp://www.dog.ru/index.php3?id=86985&mode=7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,ссылка тут верная.... здесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! :) Прикольный такой :), Сколько ему?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мяу, Ваша - прелесть!!! Вика, сколько у Вас всего животных ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавец! Я вообще очень люблю короткошерстных кошек. А как порода называется?Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю:)))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой милый кот! А Крохмаль такой отпетый мерзавец, изощренный, что-то у меня ассоциация не проходит с этим милым животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,а мне почему-то Крохмаль нравится:-(((((((( Не знаю даже,почему.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что?:-)) В данный момент 4 собаки и кот Крохмаль:-))Но,так как у нас еще и гостиница дляживотных,периодически у нас бывает достаточно много животных.К нам под калитку,часто "добрые "люди подбрасывают щенков и собак,знают,что мы их выходим и не обидем,очень грустно,что люди у нас такие,звери и то человечнее:-(((На днях подбросили совсем крохотного щенка,просто малютка,плакал так жалобно.На днях девушка из Ликаря,спросила у меня:"Наверно у Вас в доме бардак,столько животных и ребенок"Я задумалась,сама не понимаю как,но у нас в квартире жили три собаки две кошки и ребенок,верите,никто даже и не догадывался,что у нас столько животных,не было запаха,не было шерсти,так как уход за собаками всегда был идеальным,у нас самые современные средства и косметика по уходу за животными,спери,пудры,масла,дезодоранты,у нас в квартире был отличный ремонт и все было в идеальном состоянии,наверное зависит от хозяев.Я знаю много семей,у которых в доме творится такое,что не в сказке сказать,ни умом описать,и животных нет. У нас во дворе никто и никогда не увидит,простите ,собачьих какашек,поэтому нам и привозят в гостиниу собак,самые влиятельные люди города,у нас все просто,скромно,но главное очень чисто и уход за собакми у нас на высшем уровне,я трачу на косметику для собак столько,сколько на себя не трачу:-)))Мы мечтаем создать питомник и гостиницу очень высокого уровня,пока мы только начинам:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах