Люди,а может у меня булимия?:-))))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди,а может у меня булимия?:-)))) Нет сил,я все время хочу есть и могу кушать кушать и кушать,только не смейтесь уж сильно:-)))))Я с детства любила хорошо покушать,но последние 3-4 года просто катастрофа,я могу ночью вставать и идти к холодильнику.Приведу пример,мой муж в Маке сьедает одню большое меню и сыт по горло,Биг Мак меню для меня просто тьфу,все равно что не поела,если три сьем,тогда нормально,да еще и 2 десерта.Вообщем и дома так,муж всегда ставит на стол мне самую большую порцию и все время спрашивает:"Наелась?"Например я могу запросто скушать на обед,первое,второе ,обязательно два битка,или 4-5 кусочков мяса,гарнир,салат или два ,еще рыбку могу в соусе скушать,потом вкусный десерт и воды пью много,за обед выпивю 3-4 стакана больших.Через минут 15 могу все повторить...И що делать?Надо ж с этим как-то бороться,у нас оччень много денег уходит на продукты питания,мне муж говорит,что меня лучше легче убить,чем прокормить:-)))))Когда я работала,мои сотрудницы долго не могли привыкнуть к тому,что обедаю я 2-4 раза за день и между обедами все время что-то жую,потом привыкли и начали приносить из дома салатики,мяско,что б меня угостить:-)))Когда праздновали что-то,пока все пьют,пол стола уже нет,Вика скушала...В Квадрате на Печерске(я работала рядом)меня уже многие узнавали и здоровались,я познакомилась сдиректором фаст -фуда(кажется арабский) он меня часто угощал чем-нить вкусным,радовался,что аппетит хороший у девушки:-))Смешно?:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как фигура? если не отражается все это на фигуре - я б не переживала. А вот если наоборот - тогда могу только посочувствовать. Попробуй утром есть меньше или вообще чуть-чуть, в обеду ты проголодаешься - но съесть очень много не сможешь, потому что желудок сократиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,если бы я поправлялась,так как бы ела,я бы уже была больше Русланы Писанки:-)))После родов я так полностью и не похудела,но я считаю,что выгляжу я достаточно хорошо:-)))Если б ела меньше,я бы ,конечно похудела бы еще..Смотрите сами,если интересноЯ тут http://www.7ya.ru/club/member.asp?name=,ekmljuи тутhttp://www.7ya.ru/photos/private.asp?login=,ekmlju&RubrID=1040
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенность организма Я видела Бэт в реале,с фигурой все в порядке. Булимией здесь не пахнет, просто твоему обмену веществ можно позавидовать. Ешь себе на здоровье сколько надо ... ну, конечно, если средства позволяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так когда зебеременела ела... :-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люся,эх,раньше я еще худее была... Набрала,если б не ела столько,была бы намного стройнее,я себя пыталась ограничивать,ничего не получается,когда я хочу есть,становлюсь злой и голова кружится сразу,со мной,голодной,лучше не общаться:-)))Но,все же это не совсем нормально,что я ем в три-4 раза больше мужа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничка,когда я была беременная,я ела как 5 Кличко наверно:-)))Поэтому и 28 кг набрала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, як хочу поправитися Я їм теж дуже багато на рівні з мої чоловіком.Тільки я вже близко 10 років важу 49 кг, а мій коханий з 82 кг став важити 98 кг.Тільки у нього зріст дозволяє(182см) а я при 170см трохи замало важу.У мене проблема з одягом, все майже треба вшивати. А якби важила трохи більше на кілограмів 4-5, булоб все трохи інакше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, посмотрела. это такая фигура после 2 БигМаков и десертов?!Ня вэру!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю поправиться на 5 кг а то уже 10 лет 40-42 кг и хоть ты лопни!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в тебе який зріст??? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я во время беременности мало ела и все-равно на 21 кг поправилась :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF: Ничка, Вика!! Сегодня мы с Аней встречаемся после 6. Еще не решили где. Или на Дорогожчах или опять на Шулявке. Присоединяйтесь?? Если что, звоните!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метр в кепке и на коньках(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, то навіщо О, то навіщо тобі поправлятися, з таким зростоv тобі і 40кг хватить, а то будеш виглядати як м`ячик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда хотела быть пухленькой и беленькой как кошечка.мечты, мечты........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах