Для Кис.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для Кис. Юля, я вот давно хочу спросить у тебя. А вы с мужем ссоритесь? У Вас бывают конфликты, размолвки? Судя по твоим топикам, у меня сложилось впечатление, что у Вас идеальная семья, идеальный муж, идеальные родители. Я без иронии спрашиваю. Просто мне это интересно. Неужели бывает в этой жизни все хорошо? У меня, например, куда ни посмотри, одни сплошные проблемы. Я всегда в напряжении, если какой-то период времени тихо, то я просто начинаю нервничать и ждать чего-то плохого. Так вот сегодня ночью я поняла, что я скорее всего исключение, что у всех все далеко не так. Ведь нельзя же жить только преодолением проблем. Надо когда-то и ЖИТЬ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извини, эля. Я в "Беседку" хотела(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубника, Сходитие к эндокринологу.У меня после родов постоянная тревога за себя, за ребенка, за близких. Мысли о войне, о землетрясении и т.д. Если все хорошо, я напрягаюсь.Оказалось до смешного все просто. После родов разладилась щитовидка, недовырабатываются какие-то гормоны, вот отсюда и проблемы пошли.На приеме у врача обхохотаться можно было.Врач: Кас памятью?Я: Плохо, ничего не помню.Врач: Это щитовидка. А как со зрением.Я: Плохо, под вечер ничего не вижу.Врач. Это щитовидка. А как со слухом?Я: Плохо, иногда на одно ухо не слышу.Врач: Это щитовидка.....А как....Ну и так далее......Так, что теперь, если у меня проблемы, то я близким сразу объявляю, что это - щитовидка:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная моя щитовидка :-))))))))))) (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе нет ИМХО, идеальных не бывает, просто все разные.Мы не ссоримся уже лет 5, но это просто особенность двух конкретных людей. В первые полгода бывало, но мы довольно быстро убедились, что когда оба партнера упрямы и с самолюбием, то от любой ссоры из-за какой-то мелочи можно вообще разойтись. Просто потому что каждому тяжело признать, что неправ и извиниться. С тех пор не ссоримся. Обсуждаем, иногда активно спорим, но конфликтами это назвать не могу.А для другой семьи это вполне может быть нормой - поссорились, выяснили отношения, кто-то признал, что неправ и все довольны. Нам проще до этого не доводить, зная особенности друг друга, чем потом разгребать последствия.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто, как мне показалось у Кис и ее мужа уже устоявшиеся и осознанные отношения. Хотя с Кис и не знакома, но очень уж импонирует она мне :), восторгаюсь созревшим и твердым взглядом на жизнь.Р.П. Мы с мужем тоже не ссоримся :), работаем на одной работе и решаем все сообща. Просто, для этого, надо пройти "огонь и воду" вместе, что созреть для таких отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Кис ,но вставлю свои 5 коп:-))) Ссоры и недоразумения бывают у всех людей,у кого -то в большей степени ,у кого-то в меньшей,не бывает так,что муж и жена всегда живут идеально,ссоры это нормальное явление в браке,ничего идеального в этом мире нет,к сожалению:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы не ссоримся ну оже никогда не ссоримся - просто обсуждаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так справа, як я розумію не в сперечаннях, а в тому, шо люди один одного повністю сприймають і не мають до іншого ніяких претензій.Ми теж з чоловіком не гриземось, але і мене і його постійно шось не устроює...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ё! Так вот где собака порылась! :)) А я думаю шо ж такое! :))))))))))))) Теперь мужу если что буду показывать щитовидку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже встряну :) Тут и вправду верно: для каждой пары по разному. Как сойдутся 2 характера. Я например вспыльчивая, муж спокойный. Он НИКОГДА не бывает инициатором конфликтов. Поэтому я со своей эмоциональностью автоматически перехожу в разряд зачинщиков :)( Но чесно - за 5 лет все очень изминилось. Уже намного меньше. А вообще наши знакомые например уверенны, что у нас все отлично, только потому, что мы не выносим сор из избы :) Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда,инициатор конфликтов,я ... Если б не я,мы были жили в полной гармонии,во всех наших ссорах обычно виновата я,но что ж поделать,я стараюсь себя как-то изменить,но выходит слабо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие же мы, ....... склочницы, как я почитаю:-((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И унас конфликты прекратились с тех пор, как я замолчала........:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Стало быть, все устраивает. Меня вот далеко не все устраивает. Поэтому и конфликты зреют... Но я знаю, что если сейчас закрыть глаза на то, что не нравится в отношениях, укладе жизни - то придется делать это всегда... ну, расслабится и получать удловольствие. А я так не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет,я не склочница... Мне просто легче жить одной,хотя бы периодически,мне тяжело жить в семье,нужно подстраиваться под другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна закрывать глаза - значит смириться с проблемой, если она есть. Для меня это иногда становится сложным: поговорить с мужем о волнующей теме, чтобы он захотел меня слушать :)За несколько лет выработали схему: выбираем время когда оба свободны и не устали, и разбираем. Последние условия естественно муж определил. Мне же раньше все сразу надо было выяснить. Ну что ж, я согласилась, другого выхода нет. Но запала мне из какого-то журнала фраза, которую сказала одна известная пожилая пара. Их спросили в чем секрет вашего долгого счастья? Они ответили: никогда не ложитесь спать, не помирившись... А я могу пол ночи промучиться и никто мне не поможет :((Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю тебя К моему супругу тоже не всегда подъехать можно. В том-то и дело, что нужно выбирать время. Потому что если так просто и сразу наехать - чаще всего он начинает отпираться, психовать. Нужно искать подходящее время. А у меня терпения не хватает, когда страсти внутри кипят :) Правда, я по полночи не мучаюсь - сон у меня хороший. И где бы набраться терпения? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по ночам когда мучаюсь сильно, иду к мужу под крылышко, он просыпается, радуется (а кто тут не обрадуется? ;-)), что я первая пришла :-)))) мы миримся и спокойно спим дальше, а утром я могу обсудить ситуацию с мужем, который смотрит на меня влюбленными глазами :-)))) мое миролюбие удивляет даже моих собственных родителей :-) наверное мне уже голубая каска ООН положена :-)))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх одна разница в том, что твой муж по утрам дома остается :) А мой на работу бегом-бегом. Я тоже так делать начала - ночью под крылышко. Естественно сразу примирение. Но это у меня как-то однобоко получается. Мужа такой вариант больше всего устраивает. Помирились без разговоров. жаль что проблема мложет не уйти, а разговаривать - он все равно с темы съедет любыми путями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф:))) посмотрела в регистрации фото твоей доченьки. Какая прелесть! Ну очень красивый ребенок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах